Место
|
ФИО | Муниципалитет | ОУ | Баллы | 6 класс (перейти) | Баллы | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | ||||||
1-35 | Азовцева Мария Евгеньевна | г. Липецк | МБОУ Гимназия № 1 г. Липецка | 10 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 |
1-35 | Ардашева Лилия Станиславовна | г. Липецк | МАОУ ШИТ №26 | 10 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 |
1-35 | Баландин Илья Олегович | г. Липецк | МБОУ гимназия № 12 города Липецка | 10 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 |
1-35 | Бардаков Иван Евгеньевич | г. Липецк | Кадетская школа Липецкой области | 10 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 |
1-35 | Берзин Максим Евгеньевич | г. Липецк | МБОУ Гимназия № 64 города Липецка | 10 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 |
1-35 | Бескровная Арина Вячеславовна | г. Липецк | МБОУ СОШ № 77 г. Липецка | 10 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 |
1-35 | Быстрова Кристина Денисовна | г. Липецк | МБОУ гимназия № 12 города Липецка | 10 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 |
1-35 | Гладышева Ирина Александровна | г. Липецк | МБОУ гимназия №19 им.Н.З. Поповичевой г. Липецка | 10 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 |
1-35 | Гуров Павел Сергеевич | г. Елец | МБОУ ОШ №17 им. Т.Н. Хренникова | 10 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 |
1-35 | Дроздов Тимофей Александрович | г. Липецк | МБОУ Гимназия № 64 города Липецка | 10 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 |
1-35 | Ефименко Карина Сергеевна | г. Елец | МБОУ ОШ №17 им. Т.Н. Хренникова | 10 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 |
1-35 | Зацепина Анастасия Евгеньевна | г. Липецк | МБОУ Гимназия № 64 города Липецка | 10 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 |
1-35 | Знаменщикова Варвара Евгеньевна | г. Липецк | МБОУ гимназия №19 им.Н.З. Поповичевой г. Липецка | 10 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 |
1-35 | Куреева Дарья Алексеевна | г. Липецк | МБОУ СШ № 14 г. Липецка | 10 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 |
1-35 | Леонова Мария Дмитриевна | г. Липецк | МБОУ гимназия № 12 города Липецка | 10 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 |
1-35 | Макаров Дмитрий Алексеевич | г. Липецк | МАОУ гимназия № 69 г. Липецка | 10 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 |
1-35 | Мищенко Мария Александровна | г. Липецк | МБОУ Гимназия № 1 г. Липецка | 10 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 |
1-35 | Немцев Максим Игоревич | г. Липецк | МАОУ СОШ № 29 г. Липецка | 10 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 |
1-35 | Осадчий Даниил Андреевич | г. Липецк | МБОУ Гимназия № 64 города Липецка | 10 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 |
1-35 | Пахомов Алексей Андреевич | г. Липецк | МБОУ лицей № 66 г. Липецка | 10 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 |
1-35 | Петрищев Серафим Сергеевич | г. Липецк | МБОУ СШ № 68 города Липецка | 10 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 |
1-35 | Плешкова Дарья Романовна | г. Липецк | МБОУ СШ № 2 г. Липецка | 10 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 |
1-35 | Приладышева Анна Владимировна | Грязинский р-н | МБОУ СОШ №4 г.Грязи | 10 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 |
1-35 | Сысоев Михаил Павлович | г. Липецк | МБОУ СОШ № 49 г. Липецка | 10 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 |
1-35 | Таравкова Мария Сергеевна | г. Липецк | МБОУ гимназия № 12 города Липецка | 10 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 |
1-35 | Ткаченко Роман Вячеславович | г. Липецк | МАОУ СОШ № 29 г. Липецка | 10 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 |
1-35 | Углач Надежда Александровна | г. Липецк | МБОУ СОШ № 50 г. Липецка | 10 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 |
1-35 | Уманец Ксения Александровна | г. Липецк | МБОУ гимназия № 12 города Липецка | 10 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 |
1-35 | Федюнин Михаил Николаевич | г. Липецк | МАОУ СШ № 55 г. Липецка Лингвист | 10 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 |
1-35 | Черебедова Ева Игоревна | г. Липецк | МАОУ инженерно-технологическая школа №27 города Липецка | 10 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 |
1-35 | Черкасова Дарья Алексеевна | г. Липецк | МБОУ Лицей № 3 г. Липецка | 10 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 |
1-35 | Швецова Злата Александровна | г. Липецк | МАОУ гимназия № 69 г. Липецка | 10 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 |
1-35 | Ядровский Ярослав Сергеевич | г. Липецк | МАОУ Лицей 44 г. Липецка | 10 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 |
1-35 | Яковлев Артём Антонович | Грязинский р-н | МБОУ гимназия №3 г.Грязи | 10 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 |
1-35 | панасюк антон витальевич | г. Липецк | МБОУ Гимназия № 64 города Липецка | 10 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 |
36-71 | Абдуллаев Руслан Вусалович | г. Липецк | МБОУ СОШ № 70 г. Липецка | 9 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 9 |
36-71 | Абросимов Арсений Романович | Лев-Толстовский р-н | МБОУ им.Л.Н.Толстого | 9 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 9 |
36-71 | Андреев Антон Александрович | г. Липецк | МБОУ СОШ № 70 г. Липецка | 9 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 9 |
36-71 | Ватутин Лев Алексеевич | г. Липецк | МАОУ СОШ № 18 г. Липецка | 9 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 9 |
36-71 | Горбунов Тихон Игоревич | г. Липецк | МБОУ СШ № 72 г. Липецка | 9 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 9 |
36-71 | Данилова Ирина Артемовна | Усманский р-н | МБОУ ООШ с.Никольское | 9 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 9 |
36-71 | Ефимкин Григорий Евгеньевич | г. Липецк | МАОУ СОШ № 29 г. Липецка | 9 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 9 |
36-71 | Жиркова Ева Андреевна | г. Елец | МБОУ СШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов | 9 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 9 |
36-71 | Ищенко Михаил Николаевич | Грязинский р-н | МБОУ СОШ № 9 г. Грязи | 9 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 9 |
36-71 | Кобозев Андрей Петрович | г. Липецк | МАОУ СШ № 55 г. Липецка Лингвист | 9 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 9 |
36-71 | Колесников Иван Игоревич | Грязинский р-н | МБОУ гимназия №3 г.Грязи | 9 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 9 |
36-71 | Константинова Анастасия Алексеевна | г. Липецк | МАОУ ШИТ №26 | 9 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 9 |
36-71 | Кочкин Арсений Сергеевич | г. Липецк | МБОУ гимназия №19 им.Н.З. Поповичевой г. Липецка | 9 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 9 |
36-71 | Кретова Елизавета Михайловна | г. Липецк | МБОУ гимназия № 12 города Липецка | 9 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 9 |
36-71 | Куприянова Виктория Владимировна | г. Липецк | МБОУ СОШ № 70 г. Липецка | 9 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 9 |
36-71 | Ларшина Анна Григорьевна | г. Липецк | МАОУ СШ № 48 г. Липецка | 9 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 9 |
36-71 | Логачёва Дарья Петровна | Краснинский р-н | МБОУ СОШ с.Красное | 9 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 9 |
36-71 | Логачёва Диана Юрьевна | Краснинский р-н | МБОУ СОШ с.Красное | 9 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 9 |
36-71 | Лосева Екатерина Алексеевна | г. Липецк | МБОУ Гимназия № 64 города Липецка | 9 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 9 | |
36-71 | Лукьянов Павел Антонович | г. Липецк | МБОУ СОШ № 50 г. Липецка | 9 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 9 |
36-71 | Наумов Никита Вадимович | г. Липецк | МБОУ Гимназия № 64 города Липецка | 9 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 9 |
36-71 | Пажитнова Мария Эдуардовна | г. Липецк | МБОУ СШ № 61 | 9 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 9 |
36-71 | Папина Маргарита Александровна | г. Липецк | МБОУ Гимназия № 64 города Липецка | 9 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 9 |
36-71 | Поваляев Артём Романович | г. Липецк | МАОУ Лицей 44 г. Липецка | 9 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 9 |
36-71 | Разомазов Григорий Константинович | г. Липецк | МБОУ Гимназия № 64 города Липецка | 9 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 9 |
36-71 | Росляков Кирилл Евгеньевич | г. Липецк | МБОУ гимназия № 12 города Липецка | 9 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 9 |
36-71 | Свиридова Елизавета Дмитриевна | г. Липецк | МБОУ гимназия № 12 города Липецка | 9 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 9 |
36-71 | Семенов Максим Александрович | г. Липецк | МБОУ Гимназия № 64 города Липецка | 9 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 9 |
36-71 | Семёнова Ульяна Дмитриевна | г. Липецк | МБОУ СШ №9 им. М.В.Водопьянова г.Липецка | 9 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 9 |
36-71 | Фурсов Иван Алексеевич | г. Липецк | МБОУ Гимназия № 64 города Липецка | 9 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 9 |
36-71 | Шевцов Павел Александрович | г. Липецк | МБОУ гимназия № 12 города Липецка | 9 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 9 |
36-71 | Шикин Егор Геннадьевич | г. Липецк | МАОУ гимназия № 69 г. Липецка | 9 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 9 |
36-71 | Ширинкин Никита Алексеевич | Измалковский р-н | МБОУ СОШ №1 с. Измалково | 9 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 9 |
36-71 | Щепилов Арсений Денисович | г. Липецк | МБОУ СШ № 14 г. Липецка | 9 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 9 |
36-71 | Щучка Владислав Романович | г. Елец | МБОУ СШ №23 г. Ельца | 9 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 9 |
36-71 | Ярцев Матвей Олегович | г. Липецк | МАОУ гимназия № 69 г. Липецка | 9 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 9 |
72-111 | Анисимов Константин Иванович | Грязинский р-н | МБОУ СОШ №4 г.Грязи | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 8 |
72-111 | Башаева Майя Андреевна | г. Липецк | МБОУ гимназия №19 им.Н.З. Поповичевой г. Липецка | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 8 |
72-111 | Бочарова Ксения Алексеевна | г. Липецк | МАОУ Лицей 44 г. Липецка | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 8 |
72-111 | Важинская Ирина Максимовна | г. Липецк | МАОУ Лицей 44 г. Липецка | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 8 | ||
72-111 | Васильченко Егор Денисович | г. Липецк | МБОУ гимназия № 12 города Липецка | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 8 | ||
72-111 | Войтковская Олеся Михайловна | г. Липецк | МАОУ Лицей 44 г. Липецка | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 |
72-111 | Дени Анна Максимовна | г. Липецк | МАОУ СШ № 59 Перспектива г. Липецка | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 8 |
72-111 | Жалнина Валерия Анатольевна | г. Липецк | МБОУ Гимназия № 64 города Липецка | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 8 |
72-111 | Жирков Михаил Дмитриевич | Лев-Толстовский р-н | МБОУ им.Л.Н.Толстого | 8 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 8 |
72-111 | Зайцев Алексей Дмитриевич | г. Липецк | МБОУ гимназия № 12 города Липецка | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 8 |
72-111 | Захарова Полина Алексеевна | г. Елец | МБОУ ОШ №17 им. Т.Н. Хренникова | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 |
72-111 | Зиновьев Павел Константинович | г. Липецк | МБОУ Гимназия № 64 города Липецка | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 8 | |
72-111 | Капканников Григорий Олегович | г. Липецк | МАОУ Лицей 44 г. Липецка | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 8 | |
72-111 | Карнаухов Георгий Юрьевич | г. Липецк | МАОУ Лицей 44 г. Липецка | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 8 |
72-111 | Клепикова Юлия Михайловна | г. Липецк | МБОУ СШ № 21 г. Липецка | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 8 |
72-111 | Кожевникова Мария Владимировна | г. Липецк | МБОУ Лицей № 3 г. Липецка | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 8 |
72-111 | Коровин Сергей Александрович | Грязинский р-н | МБОУ гимназия №3 г.Грязи | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 8 | ||
72-111 | Красникова Алина Сергеевна | Липецкий р-н | MБОУ СОШ с. Tpoицкoе | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 8 |
72-111 | Лобанова Ольга Павловна | г. Липецк | МБОУ гимназия № 12 города Липецка | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 |
72-111 | Маричев Илья Александрович | г. Липецк | МБОУ Гимназия № 64 города Липецка | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 |
72-111 | Насопрун Софья Андреевна | г. Липецк | МАОУ гимназия № 69 г. Липецка | 8 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 8 |
72-111 | Новицкая Полина Ильинична | Липецкий р-н | MБОУ СОШ с. Tpoицкoе | 8 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 8 |
72-111 | Ольшанников Егор Дмитриевич | г. Липецк | МАОУ СШ № 55 г. Липецка Лингвист | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 8 |
72-111 | Падерин Артем Алексеевич | г. Липецк | МАОУ Лицей 44 г. Липецка | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 8 |
72-111 | Перцева Таисия Вадимовна | г. Липецк | МБОУ Гимназия № 64 города Липецка | 8 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 8 |
72-111 | Пономорева Юлия Вадимовна | г. Липецк | МАОУ гимназия № 69 г. Липецка | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 8 |
72-111 | Пытьева Полина Олеговна | г. Липецк | МАОУ гимназия № 69 г. Липецка | 8 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 8 |
72-111 | Рогова Ульяна Юрьевна | Задонский р-н | МБОУ СОШ №1 г.Задонска | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 8 |
72-111 | Ролдугина Милана Владиславовна | г. Липецк | МБОУ СШ № 2 г. Липецка | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 8 |
72-111 | Скарлыгин Алексей Юрьевич | г. Липецк | МАОУ СШ № 51 г. Липецка | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 8 |
72-111 | Собственников Даниил Олегович | г. Липецк | МАОУ Лицей 44 г. Липецка | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 8 |
72-111 | Солопова Валерия Денисовна | г. Липецк | МБОУ Гимназия № 64 города Липецка | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 8 |
72-111 | Токмакова Кира Руслановна | Становлянский р-н | МБОУ СШ с.Становое | 8 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 8 |
72-111 | Тукмачев Денис Михайлович | Задонский р-н | МБОУ СОШ №1 г.Задонска | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 8 |
72-111 | Фефелов Георгий Романович | г. Липецк | МБОУ гимназия № 12 города Липецка | 8 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 8 |
72-111 | Фисюк Кирилл Игоревич | г. Липецк | МАОУ СОШ № 29 г. Липецка | 8 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 8 |
72-111 | Ходяков Максим Дмитриевич | г. Липецк | МАОУ ШИТ №26 | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 8 |
72-111 | Шавырин Матвей Дмитриевич | г. Липецк | МБОУ гимназия № 12 города Липецка | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 8 |
72-111 | Шершнева Анастасия Сергеевна | г. Липецк | МБОУ СШ № 2 г. Липецка | 8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 8 | |
72-111 | пешков василий валерьевич | г. Липецк | МБОУ гимназия №19 им.Н.З. Поповичевой г. Липецка | 8 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 8 |
112-145 | Атрошенко Егор Иванович | Лебедянский р-н | МБОУ СОШ №3 г.Лебедянь | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | |
112-145 | Барсукова Ксения Михайловна | г. Елец | МБОУ СШ № 1 им. М. М. Пришвина | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 |
112-145 | Борисова Софья Алексеевна | г. Липецк | МБОУ Гимназия № 1 г. Липецка | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 7 |
112-145 | Волобуев Матвей Евгеньевич | г. Липецк | МАОУ СОШ № 18 г. Липецка | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 |
112-145 | Володин Владислав Вячеславович | Усманский р-н | МБОУ лицей №1 г. Усмани | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 7 |
112-145 | Гальцов Илья Александрович | Чаплыгинский р-н | МБОУ СШ с. Колыбельское | 7 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 7 |
112-145 | Глухов Дмитрий Михайлович | г. Липецк | МАОУ СШ № 55 г. Липецка Лингвист | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 7 |
112-145 | Гончаров Александр Дмитриевич | г. Липецк | МАОУ гимназия № 69 г. Липецка | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 7 |
112-145 | Дегтярёва Кристина Александровна | г. Липецк | МБОУ СШ № 2 г. Липецка | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 |
112-145 | Дремина Виктория Владимировна | г. Липецк | МАОУ Лицей 44 г. Липецка | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 7 |
112-145 | Дынникова Елизавета Романовна | г. Липецк | МБОУ СОШ № 50 г. Липецка | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 |
112-145 | Казаков Егор Романович | г. Липецк | МАОУ гимназия № 69 г. Липецка | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 7 |
112-145 | Канунникова Арина Владимировна | г. Липецк | МБОУ СШ № 2 г. Липецка | 7 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 7 |
112-145 | Карпов Дмитрий Александрович | г. Липецк | МБОУ СШ № 14 г. Липецка | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 |
112-145 | Квашнина Елизавета Александровна | г. Липецк | МАОУ ШИТ №26 | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 |
112-145 | Клушина Марина Константиновна | г. Липецк | МБОУ Гимназия № 64 города Липецка | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7 |
112-145 | Коробова Кристина Игоревна | г. Елец | МАОУ СШ №12 г. Ельца | 7 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 |
112-145 | Мария Соколова Алексеевна | Краснинский р-н | МБОУ СОШ с.Красное | 7 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 |
112-145 | Назаренко Полина Юрьевна | Хлевенский р-н | МБОУ Лицей с.Хлевное | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 7 |
112-145 | Новиков Николай Михайлович | г. Липецк | МБОУ гимназия № 12 города Липецка | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 7 |
112-145 | Панова Полина Геннадьевна | г. Липецк | МБОУ гимназия № 12 города Липецка | 7 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 7 |
112-145 | Погорельский Максим Владимирович | г. Липецк | МАОУ СШ № 55 г. Липецка Лингвист | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 7 |
112-145 | Пожидаев Кирилл Андреевич | Хлевенский р-н | МБОУ Лицей с.Хлевное | 7 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 |
112-145 | Полухин Демид Дмитриевич | г. Липецк | МБОУ гимназия № 12 города Липецка | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 |
112-145 | Прохоров Алексей Андреевич | Добровский р-н | МБОУ СОШ с.Крутое | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 7 |
112-145 | Рудницкая Диана Сергеевна | Краснинский р-н | МБОУ СОШ с.Красное | 7 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 |
112-145 | Сапрыкин Дмитрий Александрович | Краснинский р-н | МБОУ СОШ с.Красное | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 |
112-145 | Сошникова Злата Владимировна | Добровский р-н | МБОУ СОШ с.Крутое | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 7 |
112-145 | Стюфляева Анастасия Романовна | г. Липецк | МАОУ СОШ № 18 г. Липецка | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 |
112-145 | Цуканова Виктория Владимировна | Лев-Толстовский р-н | МБОУ им.Л.Н.Толстого | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 7 |
112-145 | Шабанов Константин Сергеевич | г. Липецк | МБОУ Гимназия № 64 города Липецка | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7 |
112-145 | Шарапов Кирилл Романович | г. Липецк | МБОУ гимназия № 12 города Липецка | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 |
112-145 | Ширяева Алиса Денисовна | г. Липецк | МАОУ СШ № 55 г. Липецка Лингвист | 7 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 |
112-145 | Юлия Кузнецова Юрьевна | Краснинский р-н | МБОУ СОШ с.Красное | 7 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 |
146-191 | Анохина Мария Алексеевна | г. Липецк | МБОУ Гимназия № 64 города Липецка | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 |
146-191 | Артемова Диана Андреевна | Становлянский р-н | МБОУ СШ с.Становое | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 |
146-191 | Бельский Михаил Анатольевич | г. Липецк | МБОУ СМШ № 65 Спектр г. Липецка | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 |
146-191 | Беляев Сергей Александрович | Лев-Толстовский р-н | МБОУ им.Л.Н.Толстого | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 |
146-191 | Воронцова Валерия Михайловна | г. Липецк | МБОУ СОШ № 49 г. Липецка | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 |
146-191 | Григорий Шелуханов Денисович | г. Липецк | МБОУ Гимназия № 64 города Липецка | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 |
146-191 | Демина Екатерина Викторовна | г. Липецк | МАОУ СОШ № 29 г. Липецка | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 |
146-191 | Дмитрий Стюфляев Алексеевич | г. Липецк | МБОУ гимназия № 12 города Липецка | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 |
146-191 | Дорошин Николай Aнтонович | г. Липецк | МБОУ гимназия № 12 города Липецка | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 |
146-191 | Елена Шепелева Алексеевна | г. Липецк | МАОУ Лицей 44 г. Липецка | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
146-191 | Зинченко Полина Александровна | г. Липецк | МБОУ гимназия № 12 города Липецка | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 |
146-191 | Каверина Полина Александровна | г. Липецк | МАОУ СОШ № 18 г. Липецка | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 |
146-191 | Калюжин Роман Денисович | г. Липецк | МАОУ СОШ № 18 г. Липецка | 6 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
146-191 | Каравашкина Анна Николаевна | г. Липецк | МБОУ гимназия № 12 города Липецка | 6 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6 |
146-191 | Климов Елисей Игоревич | г. Липецк | МБОУ Гимназия № 1 г. Липецка | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 |
146-191 | Кораблин Павел Андреевич | г. Липецк | МАОУ гимназия № 69 г. Липецка | 6 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 |
146-191 | Кузнецов Данила Сергеевич | г. Липецк | МАОУ СШ №60 г. Липецка | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
146-191 | Кузнецов Евгений Сергеевич | г. Липецк | МБОУ СШ № 33 г. Липецка | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6 |
146-191 | Кукина Анна Сергеевна | г. Липецк | МБОУ Гимназия № 64 города Липецка | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6 |
146-191 | Лавров Георгий Андреевич | г. Липецк | МБОУ Лицей № 3 г. Липецка | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
146-191 | Лазнев Илья Григорьевич | г. Липецк | МБОУ гимназия № 12 города Липецка | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
146-191 | Ларкин Никита Евгеньевич | г. Липецк | МБОУ гимназия № 12 города Липецка | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
146-191 | Меркулов Виктор Витальевич | Задонский р-н | МБОУ СОШ с. Ольшанец | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 |
146-191 | Меркулова Эвелина Алексеевна | г. Елец | МБОУ ОШ №17 им. Т.Н. Хренникова | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
146-191 | Молокитина Ольга Владимировна | г. Липецк | МАОУ СШ № 51 г. Липецка | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
146-191 | Морковина Маргарита Сергеевна | Лев-Толстовский р-н | МБОУ им.Л.Н.Толстого | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
146-191 | Никишина Арина Александровна | г. Липецк | МБОУ Лицей № 3 г. Липецка | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
146-191 | Останков Никита Владимирович | г. Липецк | МАОУ ШИТ №26 | 6 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6 |
146-191 | Передерий Максим Игоревич | г. Липецк | МБОУ Гимназия № 64 города Липецка | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 |
146-191 | Скворцова Варвара Алексеевна | г. Липецк | МАОУ СОШ № 29 г. Липецка | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | |
146-191 | Соломатина София Максимовна | г. Липецк | МБОУ Гимназия № 1 г. Липецка | 6 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 6 | |
146-191 | Терехова Дарья Олеговна | г. Липецк | МБОУ Гимназия № 64 города Липецка | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6 |
146-191 | Томилин Захар Максимович | Добровский р-н | МБОУ ООШ с.Екатериновка | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 |
146-191 | Трейгер Яков Алексеевич | г. Елец | МБОУ ОШ №17 им. Т.Н. Хренникова | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | |
146-191 | Фролов Андрей Александрович | Добровский р-н | МБОУ СОШ с.Крутое | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 | |
146-191 | Холомеева Полина Романовна | г. Липецк | МАОУ СШ № 55 г. Липецка Лингвист | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 |
146-191 | Чеботников Иван Владимирович | г. Липецк | Кадетская школа Липецкой области | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 6 |
146-191 | Черненький Алексей Владимирович | г. Липецк | МБОУ СШ №9 им. М.В.Водопьянова г.Липецка | 6 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 |
146-191 | Черномырдина Мария Михайловна | г. Липецк | МБОУ Гимназия № 64 города Липецка | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 |
146-191 | Чугайнов Арсений Денисович | г. Липецк | МБОУ гимназия №19 им.Н.З. Поповичевой г. Липецка | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 |
146-191 | Чухлебова Ксения Андреевна | Задонский р-н | МБОУ СОШ с.Гнилуша | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 6 | |
146-191 | Шальнева Елизавета Александровна | Грязинский р-н | МБОУ гимназия №3 г.Грязи | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 6 |
146-191 | Щербатых Даниил Николаевич | Задонский р-н | МБОУ СОШ с. Ольшанец | 6 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 |
146-191 | Эдуардович Александр Рыжков | г. Липецк | МБОУ Гимназия № 1 г. Липецка | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6 |
146-191 | Якушкин Михаил Евгеньевич | Грязинский р-н | МБОУ гимназия №3 г.Грязи | 6 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 |
146-191 | Януш Евгений Алексеевич | г. Липецк | МАОУ СОШ № 29 г. Липецка | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 6 |
192-226 | Азарова Эвелина Валентиновна | г. Липецк | МАОУ Лицей 44 г. Липецка | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 |
192-226 | Антонов Павел Алексеевич | г. Липецк | МБОУ СОШ № 47 г. Липецка | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | |
192-226 | Балалыкин Валерий Геннадьевич | г. Липецк | МБОУ Гимназия № 64 города Липецка | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 |
192-226 | Верхошанская Дарья Сергеевна | г. Липецк | МБОУ Гимназия № 64 города Липецка | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | |
192-226 | Гладельщикова Виктория Павловна | Грязинский р-н | МБОУ СОШ №5 г. Грязи | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 |
192-226 | Дружинин Дмитрий Александрович | г. Липецк | МАОУ гимназия № 69 г. Липецка | 5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
192-226 | Елизавета Головина Романовна | г. Липецк | МБОУ СОШ № 47 г. Липецка | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | ||
192-226 | Карташова София Александровна | Добровский р-н | МБОУ СОШ №2 с.Каликино | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | ||
192-226 | Качурин Тихон Борисович | г. Липецк | МАОУ гимназия № 69 г. Липецка | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | ||
192-226 | Кострюков Пётр Алексеевич | г. Липецк | МАОУ СШ №34 г. Липецка | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 |
192-226 | Котюкова София Дмитриевна | г. Липецк | МБОУ Гимназия № 1 г. Липецка | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
192-226 | Кривоносова Кира Денисовна | г. Липецк | МБОУ гимназия № 12 города Липецка | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
192-226 | Курдюков Артём Сергеевич | г. Липецк | МБОУ гимназия №19 им.Н.З. Поповичевой г. Липецка | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | |||
192-226 | Куреева Анастасия Сергеевна | г. Липецк | Кадетская школа Липецкой области | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
192-226 | Лаврентьев Ярослав Александрович | г. Липецк | МБОУ СШ №9 им. М.В.Водопьянова г.Липецка | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 |
192-226 | Литвинова Анастасия Витальевна | Лев-Толстовский р-н | МБОУ им.Л.Н.Толстого | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
192-226 | Малашихин Родион Григорьевич | г. Липецк | МБОУ СОШ № 50 г. Липецка | 5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5 | |||
192-226 | Марычева Алина Алексеевна | г. Липецк | МАОУ ШИТ №26 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 |
192-226 | Меренков Данила Константинович | г. Липецк | МБОУ СШ №9 им. М.В.Водопьянова г.Липецка | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 |
192-226 | Ненахова Елизавета Игоревна | г. Липецк | МБОУ Гимназия № 64 города Липецка | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 |
192-226 | Нижегородов Владислав Владимирович | г. Липецк | МБОУ Гимназия № 64 города Липецка | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
192-226 | Овечкина Елена Владимировна | г. Липецк | МАОУ Лицей 44 г. Липецка | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | |||
192-226 | Окунев Матвей Сергеевич | Добровский р-н | МБОУ СОШ с.Крутое | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 |
192-226 | Орехова Валерия Андреевна | г. Елец | МБОУ ОШ №17 им. Т.Н. Хренникова | 5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
192-226 | Передерий Ульяна Отчество | Задонский р-н | МБОУ СОШ с.Донское | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 |
192-226 | Порядин Ярослав Валерьевич | г. Липецк | МАОУ СОШ № 17 г. Липецка | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
192-226 | Савицкий Антон Андреевич | г. Липецк | МАОУ СШ №30 г. Липецка | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | ||
192-226 | Светлана Шацких Алексеевна | Долгоруковский р-н | МБОУ лицей с.Долгоруково | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 |
192-226 | Ступина Полина Евгеньевна | г. Липецк | МБОУ Гимназия № 64 города Липецка | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
192-226 | Трофименко Арина Васильевна | г. Липецк | МБОУ СМШ № 65 Спектр г. Липецка | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5 | ||
192-226 | Федотов Юрий Николаевич | г. Липецк | МБОУ СШ № 62 г. Липецка | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | |
192-226 | Хромов Александр Сергеевич | г. Липецк | МАОУ гимназия № 69 г. Липецка | 5 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 |
192-226 | Чернов Дмитрий Романович | г. Липецк | МБОУ Гимназия № 1 г. Липецка | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 |
192-226 | Шальнев Артем Евгеньевич | г. Липецк | МБОУ гимназия № 12 города Липецка | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
192-226 | Шорохов Артем Сергеевич | г. Липецк | МБОУ лицей № 66 г. Липецка | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
227-261 | Антюфеев Артём Александрович | г. Липецк | МАОУ гимназия № 69 г. Липецка | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
227-261 | Бессмертный Дмитрий Константинович | г. Липецк | Кадетская школа Липецкой области | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 |
227-261 | Бычкова Екатерина Александровна | г. Липецк | МБОУ СОШ № 70 г. Липецка | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | ||
227-261 | Вероника Вероника Сергеевна | Лев-Толстовский р-н | МБОУ им.Л.Н.Толстого | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
227-261 | Верёвкин Дмитрий Владимирович | Добровский р-н | МБОУ СОШ с.Крутое | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
227-261 | Воронин Арсений Александрович | г. Липецк | МБОУ Гимназия № 64 города Липецка | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
227-261 | Демидов Александр Иванович | г. Липецк | МАОУ гимназия № 69 г. Липецка | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
227-261 | Дмитренко София Романовна | г. Липецк | МБОУ СШ № 2 г. Липецка | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 |
227-261 | Дружинин Кирилл Романович | г. Липецк | МАОУ гимназия № 69 г. Липецка | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
227-261 | Звягин Иван Михайлович | Добровский р-н | МБОУ СОШ №2 с.Каликино | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
227-261 | Кокорева Наталья Сергеевна | Добровский р-н | МБОУ СОШ №2 с.Каликино | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
227-261 | Кораблин Кирилл Андреевич | г. Липецк | МБОУ СШ № 2 г. Липецка | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | ||
227-261 | Кулешова Арина Витальевна | г. Липецк | МБОУ Гимназия № 64 города Липецка | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | |||
227-261 | Куприна Анна Игоревна | г. Липецк | МБОУ гимназия № 12 города Липецка | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | |||
227-261 | Лапин Арсений Валерьевич | г. Липецк | МАОУ гимназия № 69 г. Липецка | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | ||
227-261 | Медведев Илья Владимирович | г. Липецк | МАОУ гимназия № 69 г. Липецка | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
227-261 | Мозгалина Елизавета Геннадьевна | г. Липецк | МБОУ Гимназия № 64 города Липецка | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
227-261 | Моргачев Денис Витальевич | г. Липецк | МАОУ инженерно-технологическая школа №27 города Липецка | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
227-261 | Мурзаев Дмитрий Сергеевич | Грязинский р-н | МБОУ СОШ № 9 г. Грязи | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
227-261 | Пак Григорий Артурович | г. Липецк | Кадетская школа Липецкой области | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
227-261 | Романова Ксения Михайловна | г. Липецк | МАОУ ШИТ №26 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 |
227-261 | Стаховский Илья Русланович | г. Елец | МБОУГ №97 г.Ельца | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
227-261 | Столповский Илья Владимирович | г. Липецк | МБОУ гимназия № 12 города Липецка | 4 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
227-261 | Стрельников Егор Алексеевич | Добровский р-н | МБОУ СОШ с. Коренёвщино | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
227-261 | Тахирова Мадина Асилбековна | Добровский р-н | МБОУ СОШ с. Коренёвщино | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
227-261 | Ткаченко Софья Юрьевна | г. Липецк | МБОУ Гимназия № 64 города Липецка | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
227-261 | Токарева Александра Олеговна | г. Липецк | МБОУ Гимназия № 64 города Липецка | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | |||
227-261 | Трубицын Тимофей Александрович | г. Липецк | МБОУ гимназия № 12 города Липецка | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
227-261 | Шаталов Дмитрий Александрович | г. Елец | МБОУ СШ №12 г. Ельца | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
227-261 | Шемякин Вадим Андреевич | г. Липецк | МБОУ СОШ № 70 г. Липецка | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 |
227-261 | Шестакова Анастасия Витальевна | Добровский р-н | МБОУ СОШ №1 с. Доброе | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | ||||
227-261 | Шилобреев Максим Денисович | г. Липецк | МБОУ СОШ № 49 г. Липецка | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
227-261 | Шишкина Елизавета Леонидовна | г. Липецк | МАОУ Лицей 44 г. Липецка | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
227-261 | Шубин Вячеслав Викторович | г. Липецк | МБОУ Гимназия № 1 г. Липецка | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | |
227-261 | Шугунов Дмитрий Николаевич | г. Липецк | МАОУ СШ № 55 г. Липецка Лингвист | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
262-288 | Андрей Дёмин Эдуардович | г. Липецк | МБОУ Гимназия № 1 г. Липецка | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
262-288 | Баранов Сергей Сергеевич | г. Липецк | МБОУ гимназия № 12 города Липецка | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | ||
262-288 | Борисов Матвей Александрович | Усманский р-н | МБОУ лицей №1 г. Усмани | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | ||||
262-288 | Бутырин Константин Викторович | Добровский р-н | МБОУ СОШ с.Крутое | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | ||
262-288 | Бучель Кирилл Евгеньевич | Долгоруковский р-н | МБОУ лицей с.Долгоруково | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | ||
262-288 | Ведерникова Ведерникова Юрьевна | Задонский р-н | МБОУ СОШ с. Хмелинец | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
262-288 | Гречушкин Евгений Евгеньевич | Добровский р-н | МБОУ СОШ с. Коренёвщино | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
262-288 | ДАРИНА ГРИЦКОВА РУСЛАНОВНА | Измалковский р-н | МБОУ СОШ №1 с. Измалково | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | |
262-288 | Дегтярев Александр Владимирович | Добровский р-н | МБОУ СОШ с.Крутое | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | ||
262-288 | Долгополов Дмитрий Сергеевич | г. Липецк | МБОУ СШ №9 им. М.В.Водопьянова г.Липецка | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
262-288 | Егорова Елизавета Евгеньевна | Добровский р-н | МБОУ СОШ с.Крутое | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | ||
262-288 | Жабин Евгений Павлович | Лев-Толстовский р-н | МБОУ им.Л.Н.Толстого | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | ||
262-288 | Звягин Алексей Владиславович | Добровский р-н | МБОУ СОШ с.Крутое | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | ||||
262-288 | Игуменов Артемий Алексеевич | г. Липецк | МБОУ СОШ № 50 г. Липецка | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | |
262-288 | Каширская Елизавета Владимировна | г. Липецк | МАОУ ШИТ №26 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | |
262-288 | Корнеев Николай Сергеевич | Измалковский р-н | МБОУ СОШ №1 с. Измалково | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
262-288 | Леженин Егор Алексеевич | г. Липецк | МБОУ Гимназия № 1 г. Липецка | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
262-288 | Логунов Артём Юрьевич | г. Липецк | МБОУ СОШ № 49 г. Липецка | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
262-288 | Марычева Полина Алексеевна | г. Липецк | МАОУ ШИТ №26 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
262-288 | Митяев Олег Евгеньевич | г. Липецк | МБОУ гимназия №19 им.Н.З. Поповичевой г. Липецка | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | |
262-288 | Погребенко Алина Константиновна | Усманский р-н | МБОУ СОШ с. Сторожевое | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
262-288 | Подхалюзин Денис Андреевич | Усманский р-н | МБОУ СОШ с. Сторожевое | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | |||
262-288 | Потапов Максим Александрович | Лев-Толстовский р-н | МБОУ им.Л.Н.Толстого | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
262-288 | Сдвижкова Елизавета Андреевна | Добровский р-н | МБОУ СОШ с.Крутое | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | |||||
262-288 | Филиппова Александра Валерьевна | Добровский р-н | МБОУ СОШ №2 с.Каликино | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
262-288 | Фомина Дарья Владиславовна | г. Липецк | МБОУ СШ № 33 г. Липецка | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
262-288 | Юрова Ольга Денисовна | г. Липецк | МБОУ СОШ № 49 г. Липецка | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
289-305 | Бангевиц Иван Владимирович | г. Елец | МБОУ СШ №23 г. Ельца | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
289-305 | Быков Даниил Сергеевич | г. Липецк | МБОУ гимназия № 12 города Липецка | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
289-305 | Зверева Дарья Александрова | Грязинский р-н | МБОУ гимназия №3 г.Грязи | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
289-305 | Иноземцев Даниил Сергеевич | г. Липецк | МБОУ СШ № 37 г. Липецка | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
289-305 | Коростин Максим Сергеевич | г. Липецк | МБОУ СШ №9 им. М.В.Водопьянова г.Липецка | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
289-305 | Кривошеева Светлана Дмитриевна | г. Липецк | МАОУ гимназия № 69 г. Липецка | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | |||||
289-305 | Ксения Щеглова Сергеевна | г. Липецк | МБОУ СШ №9 им. М.В.Водопьянова г.Липецка | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
289-305 | Кузьмин Григорий Евгеньевич | г. Липецк | МБОУ СШ № 14 г. Липецка | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | ||||
289-305 | Кулешов Дмитрий Ильич | г. Липецк | МБОУ СОШ № 49 г. Липецка | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | |
289-305 | Левочкина Кристина Алексеевна | г. Липецк | МБОУ СШ № 14 г. Липецка | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | |||
289-305 | Макаров Никита Владимирович | г. Липецк | МАОУ СШ № 55 г. Липецка Лингвист | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
289-305 | Мацик Екатерина Владимировна | г. Липецк | МАОУ СШ № 51 г. Липецка | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
289-305 | Ненашева Катя Николаевна | Усманский р-н | МБОУ лицей №1 г. Усмани | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
289-305 | Новикова Татьяна Романовна | г. Елец | МБОУ СШ №24 г. Ельца | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | |||
289-305 | Ольга Дмитренко Романовна | г. Липецк | МБОУ СШ № 2 г. Липецка | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
289-305 | Черницын Илья Николаевич | г. Липецк | Кадетская школа Липецкой области | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
289-305 | Шестакова Эвелина Владимировна | Усманский р-н | МБОУ лицей №1 г. Усмани | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
306-311 | Абрамов Дима Александрович | г. Липецк | МБОУ гимназия № 12 города Липецка | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||
306-311 | Андрущенко Ульяна Романовна | г. Липецк | МАОУ Лицей 44 г. Липецка | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
306-311 | Бирюков Александр Романович | г. Липецк | МАОУ СШ № 55 г. Липецка Лингвист | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |||
306-311 | Бирюков Артемий Романович | г. Липецк | МАОУ СШ № 55 г. Липецка Лингвист | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |||
306-311 | Сеченых Даниил Александрович | г. Липецк | МБОУ СШ №9 им. М.В.Водопьянова г.Липецка | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
306-311 | Федюнин Ярослав Владимирович | Грязинский р-н | МБОУ гимназия №3 г.Грязи | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Всего решений | 3464 | 354 | 354 | 350 | 440 | 339 | 317 | 352 | 309 | 329 | 320 | 3464 | |||
Правильных решений | 2052 | 296 | 267 | 280 | 194 | 135 | 223 | 266 | 156 | 103 | 132 | 2052 | |||
Процент правильных решений | 60% | 84% | 76% | 80% | 45% | 40% | 71% | 76% | 51% | 32% | 42% | 60% |