Региональный этап ВсОШ по информатике 2021

Место
ФИО Муниципалитет Образовательная организация Класс Баллы Первый тур Баллы
1 2 3 4
1 Цопа Пётр Романович город Липецк МБОУ СШ №68 города Липецка 11 379 100 100 100 79 379
2-3 Кондрашин Михаил Юрьевич город Липецк МБОУ лицей №66 г. Липецка 10 316 100 100 100 16 316
2-3 Яковлев Сергей Алексеевич город Липецк МАОУ «Лицей 44» г. Липецка 11 316 100 100 100 16 316
4 Кузнецов Андрей Дмитриевич город Липецк МАОУ «Лицей 44» г. Липецка 10 274 100 100 58 16 274
5-6 Елютин Максим Алексеевич город Липецк МАОУ «Лицей 44» г. Липецка 11 263 100 100 47 16 263
5-6 Титов Федор Александрович город Липецк МБОУ гимназия №12 города Липецка 9 263 100 100 47 16 263
7 Степашкина Марта Олеговна город Липецк МАОУ «Лицей 44» г. Липецка 10 242 100 100 26 16 242
8-9 Елфимов Александр Михайлович город Липецк МБОУ СОШ №24 им. М.Б. Раковского г. Липецка 10 217 100 100 9 8 217
8-9 Мутаева Олеся Богдановна Москва СУНЦ МГУ 10 217 100 100 9 8 217
10-11 Лучкин Владислав Дмитриевич Москва СУНЦ МГУ 10 216 100 100 0 16 216
10-11 Ржевин Андрей Евгеньевич город Липецк МБОУ гимназия №12 города Липецка 9 216 100 100 0 16 216
12 Минасян Никита Лерментович город Елец МБОУ «Лицей № 5 г. Ельца» 9 208 100 100 0 8 208
13 Попов Владимир Александрович Липецкий район МБОУ СОШ с. Кузьминские Отвержки  10 200 100 100 0 200
14-16 Самородов Евгений Александрович город Липецк МБОУ «Гимназия №64» города Липецка 9 180 100 80 180
14-16 Ташланов (6 класс) Роман Алексеевич город Липецк МБОУ СШ №21 города Липецка 9 180 100 80 0 180
14-16 Щетинин Максим Сергеевич город Липецк МАОУ гимназия №69 г. Липецка 11 180 100 80 180
17-18 Земцов Андрей Дмитриевич город Липецк МАОУ «Лицей 44» г. Липецка 10 174 100 65 9 174
17-18 Исаев Владислав Виталиевич город Елец МБОУ «Лицей № 5 г. Ельца» 10 174 100 65 9 0 174
19-24 Галкина Екатерина Александровна город Липецк МБОУ СШ №61 г. Липецка 9 165 100 65 165
19-24 Горовенко Богдан Михайлович Липецкий район МБОУ СОШ с. Кузьминские Отвержки  10 165 100 65 165
19-24 Дорофеев Степан Алексеевич Санкт-Петербург Кадетский корпус (школа IT-технологий) Военной академии связи им. С.М.Будённого 11 165 100 65 165
19-24 Курепина Ангелина Витальевна город Липецк МБОУ «Гимназия №64» города Липецка 10 165 100 65 165
19-24 Осипов Максим Николаевич город Липецк МАОУ гимназия №69 г. Липецка 11 165 100 65 165
19-24 Стебенев Павел Валерьевич город Липецк МБОУ СОШ №37 имени Владимира Козадерова г.Липецка 11 165 100 65 0 165
25-26 Сидоров Максим Дмитриевич город Липецк МАОУ СОШ №20 г.Липецка 11 164 100 64 164
25-26 Хромов Адам Евгеньевич город Липецк МАОУ «Лицей 44» г. Липецка 9 164 100 64 0 164
27 Ермолов Егор Владимирович город Липецк МБОУ СОШ №37 имени Владимира Козадерова г.Липецка 9 150 100 50 150
28-35 Александров Павел Викторович город Елец МБОУ "СШ №8 г.Ельца 11 149 100 49 0 149
28-35 Витюк Антон Юрьевич город Липецк МАОУ «Лицей 44» г. Липецка 9 149 100 49 149
28-35 Позднякова Ирина Максимовна город Липецк МАОУ СШ №51 г.Липецка 11 149 100 49 149
28-35 Романюк Кирилл Романович Хлевенский район МБОУ "СОШ с. Конь-Колодезь 10 149 100 49 149
28-35 Свиридов Даниил Андреевич город Липецк МАОУ СОШ №29 города Липецка 11 149 100 49 0 149
28-35 Татьянин Артем Дмитриевич город Липецк МАОУ СШ №51 г.Липецка 11 149 100 49 149
28-35 Тушев Андрей Игоревич Лев-Толстовский район МБОУ им. Л.Н. Толстого 11 149 100 49 149
28-35 Федоров Георгий Андреевич Грязинский район МБОУ СОШ №12 г. Грязи 10 149 100 49 149
36-37 Родионов Роман Игоревич Добринский район МБОУ СОШ №2 п. Добринка 10 136 100 36 136
36-37 Стрельников Максим Игоревич город Липецк МАОУ гимназия №69 г. Липецка 10 136 100 36 136
38-41 Бондарев Даниил Михайлович Долгоруковский район МБОУ СОШ с. Братовщина 11 134 100 34 0 134
38-41 Винокуров Владислав Максимович город Липецк МАОУ СОШ №20 г.Липецка 9 134 100 34 134
38-41 Долматова Анна Викторовна Грязинский район МБОУ СОШ № 4 г. Грязи 11 134 100 34 134
38-41 Конюшенко Максим Николаевич город Липецк МАОУ «Лицей 44» г. Липецка 10 134 100 34 134
42-43 Малявин Андрей Геннадьевич Елецкий район МБОУ СОШ №2 с. Казаки 9 129 100 20 9 129
42-43 Неделина Варвара Михайловна город Елец МАОУ «СШ № 12 г. Ельца» 11 129 100 20 9 0 129
44-53 Верста Владислав Сергеевич город Елец МАОУ «СШ № 12 г. Ельца» 10 120 100 20 120
44-53 Глазков Вадим Юрьевич Елецкий район МБОУ СОШ №2 с. Казаки 9 120 100 20 120
44-53 Гудович Александр Дмитриевич город Липецк МБОУ СОШ №37 имени Владимира Козадерова г.Липецка 9 120 100 20 0 120
44-53 Гулина Ксения Михайловна Задонский район МБОУ СОШ с. Донское 11 120 100 20 0 120
44-53 Даньшин Семен Алексеевич город Липецк МАОУ СОШ №29 города Липецка 10 120 100 20 120
44-53 Добрин Федор Борисович Задонский район МБОУ СОШ с. Донское 9 120 100 20 0 120
44-53 Иванушко Иван Олегович Грязинский район МБОУ СОШ № 4 г. Грязи 9 120 100 20 120
44-53 Камкин Илья Дмитриевич город Липецк МБОУ СОШ №37 имени Владимира Козадерова г.Липецка 11 120 100 20 0 120
44-53 Тулинов Тимофей Антонович город Липецк МАОУ «Лицей 44» г. Липецка 9 120 100 20 120
44-53 Фирсов Илья Романович город Липецк МАОУ «Лицей 44» г. Липецка 10 120 100 20 120
54-55 Рыжкин Алексей Андреевич город Липецк МБОУ «Гимназия №64» города Липецка 11 109 100 9 0 109
54-55 Симаков Григорий Александрович город Липецк МБОУ СОШ №49 г.Липецка 11 109 100 0 9 109
56-64 Волотова Анастасия Николаевна город Липецк МБОУ гимназия №12 города Липецка 11 100 100 0 100
56-64 Грибцов Алексей Александрович город Липецк МАОУ «Лицей 44» г. Липецка 10 100 100 100
56-64 Гулиев Павел Михайлович Елецкий район МБОУ СОШ №2 с. Казаки 10 100 100 0 0 100
56-64 Кусакина Диана Сергеевна город Липецк МАОУ «Лицей 44» г. Липецка 9 100 100 0 100
56-64 Матюхин Дмитрий Владимирович Долгоруковский район МБОУ СОШ с. Войсковая Казинка 9 100 100 0 100
56-64 Попова  Юлия  Алексеевна  Становлянский район МБОУ «СШ с. Становое» 9 100 100 0 100
56-64 Ролдугина Полина Игоревна город Елец МАОУ «СШ № 12 г. Ельца» 11 100 100 0 100
56-64 Цыплякова Ксения Дмитриевна город Липецк МАОУ «Лицей 44» г. Липецка 9 100 100 0 100
56-64 Чурилов Иван Алексеевич Задонский район МБОУ СОШ с. Донское 10 100 100 0 0 100
65 Клюшкин Михайил Александрович город Липецк МАОУ СОШ №20 г.Липецка 9 80 71 9 80
66-68 Паничкин Владислав Ильич город Липецк МБОУ гимназия №12 города Липецка 9 71 71 0 0 71
66-68 Томилов Владислав Игоревич город Елец МБОУ «Гимназия № 11 г. Ельца» 9 71 71 71
66-68 Черкашин Дмитрий Сергеевич город Липецк ЧОУ Школа Интеграл 10 71 71 0 71
69 Петрухин Александр Борисович город Липецк МБОУ «Гимназия №1» г. Липецка 10 63 54 9 63
70-71 Копылов Сергей Александрович город Липецк МАОУ СШ №59 «Перспектива» г. Липецка 11 31 31 0 0 0 31
70-71 Приладышев Юрий Владимирович Грязинский район МБОУ СОШ №5 г. Грязи 9 31 31 31
72 Налобин Даниил Дмитриевич город Елец МБОУ «СШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов» 11 14 14 14
Всего решений 1479 480 551 369 79 1479
Правильных решений 83 66 14 3 0 83