Муниципальный этап ВсОШ по информатике 2020 (9-11 классы)

Место
Муниципалитет Фамилия Имя Отчество ОУ Класс Баллы Муниципальный этап ВсОШ 2020 Баллы
A B C D E
1-5 г. Липецк Елютин Максим Алексеевич 44 11 500 100 100 100 100 100 500
1-5 г. Липецк Кондрашин Михаил Юрьевич 66 10 500 100 100 100 100 100 500
1-5 г. Липецк Кузнецов Андрей Дмитриевич 44 10 500 100 100 100 100 100 500
1-5 г. Липецк Цопа Пётр Романович 68 11 500 100 100 100 100 100 500
1-5 г. Липецк Яковлев Сергей Алексеевич 44 11 500 100 100 100 100 100 500
6 г. Липецк Ермолов Егор Владимирович 37 9 450 100 100 100 100 50 450
7 г. Липецк Степашкина Марта Олеговна 44 10 420 100 100 100 100 20 420
8 г. Липецк Титов Федор Александрович 12 9 400 100 100 100 100 0 400
9 г. Липецк Елфимов Александр Михайлович 24 10 370 100 100 100 20 50 370
10 г. Липецк Земцов Андрей Дмитриевич 44 10 350 100 100 100 50 350
11-12 г. Липецк Лисов Дмитрий Сергеевич 68 9 330 100 100 100 30 330
11-12 г. Липецк Щетинин Максим Сергеевич 69 11 330 100 100 100 30 330
13-14 г. Липецк Петрухин Александр Борисович 1 10 310 100 100 100 10 0 310
13-14 г. Липецк Ржевин Андрей Евгеньевич 12 9 310 100 100 100 10 310
15-41 г.Елец Александров Павел Викторович МБОУ «СШ № 8 г. Ельца» 11 300 100 100 100 300
15-41 г.Елец Верста Владислав Сергеевич МАОУ СШ №12 г.Ельца 10 300 100 100 100 300
15-41 г. Липецк Галкина Екатерина Александровна 61 9 300 100 100 100 300
15-41 Липецкий муниципальный район Горовенко Богдан Михайлович МБОУ СОШ с.Кузьминские Отвержки 10 300 100 100 100 300
15-41 г.Елец Дорохин Степан Геннадьевич МАОУ СШ №12 г.Ельца 300 100 100 100 0 300
15-41 г.Елец Исаев Владислав Виталиевич МБОУ Лицей №5 г. Ельца 10Б 300 100 100 100 0 300
15-41 г. Липецк Камкин Илья Дмитриевич 37 11 300 100 100 100 0 300
15-41 Елецкий Клеников Павел Сергеевич МБОУ СОШ с. Каменское 9 300 100 100 100 300
15-41 г. Липецк Конюшенко Максим Николаевич 44 10 300 100 100 100 300
15-41 г. Липецк Копылов Сергей Александрович 59 11 300 100 100 100 300
15-41 г. Липецк Курепина Ангелина Витальевна 64 10 300 100 100 100 0 300
15-41 г. Липецк Кусакина Диана Сергеевна 44 9 300 100 100 100 0 300
15-41 г.Елец Минасян Никита Лерментович МБОУ Лицей №5 г. Ельца 9 300 100 100 100 0 300
15-41 Липецкий муниципальный район Попов Владимир Александрович МБОУ СОШ с.Кузьминские Отвержки 10 300 100 100 100 0 300
15-41 Становлянский Попова Юлия Алексеевна МБОУ «СШ с. Становое» 9 300 100 100 100 0 300
15-41 Добринский Родионов Роман Игоревич МБОУ СОШ № 2 п. Добринка Липецкой области 10 300 100 100 100 300
15-41 г.Елец Ролдугина Полина Игоревна МАОУ СШ №12 г.Ельца 11 300 100 100 100 0 300
15-41 Хлевенский муниципальный район Романюк Кирилл Романович МБОУ СОШ с. Конь-Колодезь 10 300 100 100 100 300
15-41 г. Липецк Самородов Евгений Александрович 64 9 300 100 100 100 0 0 300
15-41 г. Липецк Свиридов Даниил Андреевич 29 11 300 100 100 100 0 0 300
15-41 г. Липецк Симаков Григорий Александрович 49 11 300 100 100 100 300
15-41 г. Липецк Стебенев Павел Валерьевич 37 11 300 100 100 100 0 300
15-41 г. Липецк Стрельников Максим Игоревич 69 10 300 100 100 100 300
15-41 г. Липецк Ташланов (6 класс) Роман Алексеевич 21 9 300 100 100 100 0 300
15-41 Лев-Толствоский Тушев Андрей Игоревич МБОУ им.Л.Н.Толстого 11 300 100 100 100 300
15-41 г. Липецк Хромов Адам Евгеньевич 44 9 300 100 100 100 0 0 300
15-41 г. Липецк Черкашин Дмитрий Сергеевич ЧОУ Школа Интеграл 10 300 100 100 100 300
42 г. Липецк Осипов Максим Николаевич 69 11 280 80 100 100 0 280
43 г. Липецк Даньшин Семен Алексеевич 29 10 270 100 60 100 10 270
44-46 г. Липецк Гудович Александр Дмитриевич 37 9 260 100 60 100 0 260
44-46 г. Липецк Татьянин Артем Дмитриевич 51 11 260 100 60 100 0 260
44-46 Грязинский муниципальный район Федоров Георгий Андреевич МБОУ СОШ №12 г.Грязи 10 260 100 60 100 260
47-48 Елецкий Глазков Вадим Юрьевич МБОУ СОШ №2 с. Казаки 9 250 100 40 100 10 250
47-48 Елецкий Малявин Андрей Геннадьевич МБОУ СОШ №2 с. Казаки 9 250 100 40 100 10 250
49-51 Задонский муниципальный район Гулина Ксения Михайловна МБОУ СОШ с. Донское 11 240 100 40 100 0 240
49-51 Грязинский муниципальный район Долматова Анна Викторовна МБОУ СОШ №4 г.Грязи 11 240 100 40 100 240
49-51 г.Елец Неделина Варвара Михайловна МАОУ СШ №12 г.Ельца 11 240 100 40 100 0 0 240
52-53 г. Липецк Сидоров Максим Дмитриевич 20 11 210 100 100 10 210
52-53 г. Липецк Цыплякова Ксения Дмитриевна 44 9 210 100 100 10 210
54-74 г. Липецк Богданов Ярослав Олегович 69 10 200 100 0 100 200
54-74 Долгоруковский район Бондарев Даниил Михайлович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Братовщина имени Героя Советского Союза Виктора Семёновича Севрина 11 200 100 0 100 0 200
54-74 г. Липецк Винокуров Владислав Максимович 20 9 200 100 60 40 200
54-74 г. Липецк Витюк Антон Юрьевич 44 9 200 100 60 40 0 200
54-74 г. Липецк Волотова Анастасия Николаевна 12 11 200 100 0 100 200
54-74 г. Липецк Грибцов Алексей Александрович 44 10 200 100 100 0 200
54-74 Елецкий Гулиев Павел Михайлович МБОУ СОШ №2 с.Казаки 10 200 100 100 200
54-74 Задонский муниципальный район Добрин Федор Борисович МБОУ СОШ с. Донское 9 200 100 0 100 200
54-74 Грязинский муниципальный район Иванушко Иван Олегович МБОУ СОШ №4 г.Грязи 9 200 100 100 0 200
54-74 г. Липецк Клюшкин Михайил Александрович 20 9 200 100 0 100 0 200
54-74 Долгоруковский район Матюхин Дмитрий Владимирович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Войсковая Казинка Долгоруковского муниципального района Липецкой области 9 200 100 100 200
54-74 г.Елец Налобин Даниил Дмитриевич МБОУ Средняя школа №10  с углубленным изучением отдельных предметов 11б 200 100 100 0 200
54-74 г. Липецк Паничкин Владислав Ильич 12 9 200 100 0 100 0 0 200
54-74 г. Липецк Позднякова Ирина Максимовна 51 11 200 100 0 100 0 200
54-74 Грязинский муниципальный район Приладышев Юрий Владимирович МБОУ СОШ №5 г.Грязи 9 200 0 100 100 0 200
54-74 Задонский муниципальный район Пушилин Егор Вячеславович МБОУ СОШ с. Донское 9 200 100 0 100 200
54-74 г. Липецк Рыжкин Алексей Андреевич 64 11 200 100 0 100 0 0 200
54-74 г.Елец Томилов Владислав Игоревич МБОУ «Гимназия №11 г.Ельца» 200 100 100 0 200
54-74 г. Липецк Тулинов Тимофей Антонович 44 9 200 100 0 100 200
54-74 г. Липецк Фирсов Илья Романович 44 10 200 100 100 0 200
54-74 Задонский муниципальный район Чурилов Иван Алексеевич МБОУ СОШ с. Донское 10 200 100 0 100 0 200
75 г.Елец Слемзина Виктория Андреевна МБОУ СШ №1 им. М.М. Пришвина 10а 180 100 40 40 180
76-78 г. Липецк Модолов Олег Игоревич 47 9 160 80 40 40 160
76-78 г. Липецк Насонов Николай Сергеевич 20 10 160 100 60 0 160
76-78 г. Липецк Терещук Артемий Алексеевич 68 11 160 100 60 0 160
79-91 г.Елец Бабкин Дмитрий Николаевич МБОУ Лицей №5 г. Ельца 11А 140 100 40 0 140
79-91 Становлянский Батанов Дмитрий Евгеньевич МБОУ «СШ с. Становое» 9 140 100 40 140
79-91 г.Елец Белоусов Кирилл Сергеевич МАОУ СШ №12 г.Ельца 140 100 40 140
79-91 г. Липецк Грязнов Эдуард Денисович 55 11 140 100 40 140
79-91 Тербунский Гулевский Кирилл Валентинович МБОУ СОШ с. Тербуны 9 140 100 40 140
79-91 Хлевенский муниципальный район Дементеев Дмитрий Николаевич МБОУ СОШ с. Конь-Колодезь 9 140 100 40 140
79-91 Липецкий муниципальный район Касымов Максим Борисович МБОУ СОШ д.Новая Деревня 9 140 100 40 0 140
79-91 Данковский Короткова Ульяна Андреевна МБОУ лицей №6 9 140 100 40 140
79-91 г. Липецк Морозов Евгений Александрович 1 11 140 100 40 140
79-91 Становлянский Сидорков  Никита Александрович МБОУ «СШ с. Становое» 9 140 100 40 140
79-91 Тербунский Сотников Илья Александрович МБОУ СОШ с. Тербуны 9 140 100 40 0 140
79-91 Грязинский муниципальный район Федерякин Кирилл Владимирович МБОУ СОШ №9 г.Грязи 11 140 100 40 0 140
79-91 г.Елец Филатов Андрей Васильевич МАОУ СШ №12 г.Ельца 10 140 100 40 140
92-95 г.Елец Жиленко Игорь Евгеньевич МБОУ «СШ № 8 г. Ельца» 120 100 0 20 120
92-95 Усманский Крючков  Дмитрий Сергеевич МБОУ СОШ №2 г. Усмани 10 120 100 20 0 120
92-95 г. Липецк Курдюкова Екатерина Романовна 64 9 120 100 0 20 120
92-95 г.Елец Шерстяных Илья Сергеевич МБОУ «Гимназия №11 г.Ельца» 120 100 0 20 120
96-122 Усманский Акимов Владислав Дмитриевич МБОУ СОШ №2 г. Усмани 11 100 100 0 100
96-122 г. Липецк Алексеева Надежда Дмитреевна 19 11 100 100 100
96-122 Грязинский муниципальный район Аленичев Илья Сергеевич МБОУ СОШ №9 г.Грязи 11 100 100 0 100
96-122 Усманский Беляев Константин Дмитриевич МБОУ СОШ №2 г. Усмани 11 100 100 100
96-122 г.Елец Богданов Дмитрий НОУ гимназия Альтернатива 11 100 100 0 100
96-122 Лев-Толствоский Бодрягин Иван Антонович МБОУ им.Л.Н.Толстого 11 100 100 0 0 100
96-122 г.Елец Бурцев Роман МБОУ «Гимназия №97 г. Ельца» 11-А 100 100 100
96-122 Тербунский Володин Илья Николаевич МБОУ СОШ с. Тербуны 11 100 100 0 100
96-122 г.Елец Горбунов Леонид Олегович МБОУ «СШ № 8 г. Ельца» 10 100 100 100
96-122 г.Елец Деев Артём НОУ гимназия Альтернатива 9 100 100 100
96-122 г. Липецк Денисов Денис Эдуардович 68 11 100 100 0 0 0 100
96-122 г.Елец Жуковский Николай НОУ гимназия Альтернатива 11 100 100 0 100
96-122 Усманский Костерева Елизавета Викторовна МБОУ СОШ №2 г. Усмани 11 100 100 0 100
96-122 г.Елец Мирошниченко Дмитрий МБОУ «Гимназия №97 г. Ельца» 11-А 100 100 100
96-122 г.Елец Попова Анастасия Михайловна МБОУ Средняя школа №10  с углубленным изучением отдельных предметов 11б 100 100 0 100
96-122 г. Липецк Скрицкий Денис Сергеевич 20 10 100 100 0 0 0 100
96-122 г. Липецк Теплов Владимир Сергеевич 18 10 100 100 0 100
96-122 г. Липецк Терещук Александр Алексеевич 68 9 100 100 0 0 0 0 100
96-122 г. Липецк Теслюк Никита Витальевич 77 10 100 100 100
96-122 г.Елец Толстых Софья Алексеевна МБОУ Средняя школа №10  с углубленным изучением отдельных предметов 11б 100 100 0 100
96-122 г.Елец Уколицкий Константин НОУ гимназия Альтернатива 11 100 100 100
96-122 Добровский Ульянкин Илья Виктороич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с.Доброе 10 100 100 0 100
96-122 г. Липецк Фисман Максим Александрович 33 9 100 100 0 0 100
96-122 Тербунский Хачатрян Карен Геворгович МБОУ СОШ с. Тербуны 11 100 100 0 100
96-122 г.Елец Хрусталёва Виктория Фёдоровна МБОУ Средняя школа №10  с углубленным изучением отдельных предметов 11б 100 100 0 100
96-122 г. Липецк Цитцер Никита Сергеевич 41 9 100 100 100
96-122 Добровский Шавров Ярослав Валерьевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с.Доброе 10 100 100 100
123-125 Липецкий муниципальный район Алексеев Тимофей Никитич МБОУ СШ с.Частая Дубрава 10 50 50 50
123-125 г.Елец Пронин Сергей МБОУ «Гимназия №97 г. Ельца» 11-Б 50 50 50
123-125 Грязинский муниципальный район Черешневский Дмитрий Александрович МБОУ СОШ №12 г.Грязи 11 50 50 0 50
126 г. Липецк Кирюхин Даниил Сергеевич 59 10 40 0 40 40
Всего решений 1427 459 325 277 270 96 1427
Правильных решений 260 129 48 70 8 5 260