Муниципальный этап ВсОШ по информатике 2020 (7-8 классы)

Место
Муниципалитет Фамилия Имя Отчество ОУ Класс Баллы Муниципальный этап ВсОШ 2020 Баллы
A B C D E
1-2 г. Липецк Антонова Ирина Валерьевна 50 8 440 100 40 100 100 100 440
1-2 г. Липецк Янко Анастасия Дмитриевна 64 7 440 100 40 100 100 100 440
3 г. Липецк Сараев Андрей Павлович 33 8 420 100 20 100 100 100 420
4-6 г. Липецк Алексеев Илья Михайлович 64 8 400 100 0 100 100 100 400
4-6 г. Липецк Никитина Диана Владимировна 8 400 100 0 100 100 100 400
4-6 г. Липецк Чупрына Матвей Михайлович 20 8 400 100 0 100 100 100 400
7 г. Липецк Пушкарский Виталий Дмитреевич 19 8 390 90 0 100 100 100 390
8 г. Липецк Егорова Анастасия Тимофеевна 64 8 370 100 0 100 70 100 370
9-10 г. Липецк Косенков Иван Борисович 12 8 365 100 0 100 100 65 365
9-10 г. Липецк Романов Андрей Алексеевич 33 8 365 100 0 100 100 65 365
11 г. Липецк Данилов Артём Кароевич 47 7 310 100 0 100 100 10 310
12 г. Липецк Цигуняев Алексей Русланович 17 7 305 55 40 100 100 10 305
13-16 г. Липецк Канищев Иван Олегович 19 8 300 100 0 100 100 300
13-16 г. Липецк Молоствов Дмитрий Алексеевич 12 7 300 100 0 100 100 0 300
13-16 г. Липецк Плуткевич Эльвира Андреевна 15 7 300 100 0 100 100 0 300
13-16 г. Липецк Севостьянов Егор Дмитриевич 12 7 300 100 0 100 100 300
17-19 г.Елец Гревцов Андрей Сергеевич МБОУ Лицей №5 г. Ельца 290 100 40 50 0 100 290
17-19 г. Липецк Савров Григорий Павлович 44 7 290 90 0 100 100 0 290
17-19 г. Липецк Тимофеев Илья Евгеньевич 44 7 290 90 0 100 0 100 290
20-23 г. Липецк Костин Илья Сергеевич 19 7 250 100 0 50 100 250
20-23 Хлевенский муниципальный район Краснов Никита Алексеевич МБОУ СОШ с. Конь-Колодезь 7 250 100 0 50 100 0 250
20-23 Грязинский муниципальный район Сулимцев Дмитрий Аркадьевич МБОУ СОШ №4 г.Грязи 7 250 100 0 50 100 0 250
20-23 г. Липецк Шипилова Кристина Максимовна 44 8 250 100 0 50 100 0 250
24 г. Липецк Мочалов Никита Дмитриевич 30 7 240 100 20 50 70 0 240
25-26 Хлевенский муниципальный район Родионов Артем Юрьевич МБОУ Лицей села Хлевное 8 235 85 0 50 100 0 235
25-26 Лев-Толстовский Цуканова Анастасия Владимировна МБОУ им.Л.Н.Толстого 8 235 85 0 50 100 235
27 Добринский Филиппов Никита Александрович МБОУ «Лицей № 1» п. Добринка Липецкой области 8 220 100 0 50 70 220
28-33 г. Липецк Кострыкина Екатерина Геннадьевна 44 8 200 0 0 100 100 0 200
28-33 г. Липецк Орешина Анна Евгеньевна 64 7 200 100 100 0 200
28-33 г. Липецк Павловский Никита Андреевич 19 8 200 0 0 100 100 200
28-33 Хлевенский муниципальный район Пономарев Даниил Дмитриевич МБОУ СОШ с. Конь-Колодезь 8 200 100 0 0 100 0 200
28-33 г. Липецк Раздорских Максим Олегович 17 7 200 0 100 0 100 200
28-33 г. Липецк Чернышов Антон Олегович 59 7 200 100 0 100 200
34 Хлевенский муниципальный район Шамшеев Вячеслав Алексеевич МБОУ Лицей села Хлевное 7 185 85 0 100 185
35-36 г.Елец Куреев Дмитрий Алексеевич МБОУ Средняя школа №10  с углубленным изучением отдельных предметов 175 75 0 100 0 175
35-36 г. Липецк Разводов Иван Дмитриевич 44 7 175 75 0 100 175
37 г. Липецк Кобзева Карина Игоревна 12 8 170 0 0 100 70 0 170
38 г. Липецк Строков Кирилл Олегович 59 8 160 100 60 0 0 0 160
39-45 Грязинский муниципальный район Баховаддинов Азиз Худайбердиевич МБОУ СОШ №9 г.Грязи 8 150 0 50 100 0 150
39-45 г. Липецк Долгих Дмитрий Юрьевич 20 7 150 90 60 0 0 150
39-45 Измалковский район Канцеров Владислав Сергеевич МБОУ СОШ с. Афанасьево 150 100 50 0 150
39-45 Елецкий Куреев Кирилл Андреевич МБОУ СОШ №2 с. Казаки 8 150 100 0 50 0 150
39-45 Измалковский район Ошкин Ростислав Евгеньевич МБОУ СОШ с. Афанасьево 150 100 50 0 150
39-45 г. Липецк Рогов Анатолий Иванович 3 8 150 100 0 50 0 150
39-45 Лебедянский район Фролов Александр Александрович МБОУ СШ №2 8 150 100 0 50 0 0 150
46 г. Липецк Кукуев Максим Александрович 72 7 140 100 40 0 140
47-50 Хлевенский муниципальный район Поляков Николай Романович МБОУ Лицей села Хлевное 7 135 85 0 50 0 0 135
47-50 Хлевенский муниципальный район Санин Максим Владимирович МБОУ Лицей села Хлевное 8 135 85 0 50 135
47-50 Хлевенский муниципальный район Чуркин Никита Юрьевич МБОУ Лицей села Хлевное 8 135 85 0 50 0 0 135
47-50 г. Липецк Шмелев Егор Дмитриевич 64 7 135 85 0 50 0 135
51 г.Елец Антонов Арсений Игоревич МБОУ Лицей №5 г. Ельца 130 90 40 0 0 130
52 г. Липецк Золотарев Максим Олегович 17 8 120 100 0 20 0 120
53-54 г. Липецк Кореняко Александр Алексеевич 44 7 105 85 0 20 0 0 105
53-54 г. Липецк Чекулаев Владислав Владимирович 66 7 105 85 20 0 105
55-61 Грязинский муниципальный район Вергасова Дарья Евгеньевна МБОУ СОШ №10 г.ГРязи 8 100 100 0 100
55-61 г. Липецк Гришин Александр Романович 64 7 100 100 0 100
55-61 г.Елец Комова Надежда МБОУ «ОШ № 15 г. Ельца» 100 100 0 0 100
55-61 г. Липецк Кудаева Елизавета Дмитриевна 59 7 100 100 0 100
55-61 г. Липецк Прохоров Степан Сергеевич 64 8 100 100 0 100
55-61 Елецкий Толстых Кирилл Юрьевич МБОУ СОШ №2 с. Казаки 8 100 100 0 100
55-61 Елецкий Шаврешян Валерий Нверович МБОУ СОШ №2 с. Казаки 8 100 100 0 100
62-64 Усманский Богатчиков Егор Андреевич МБОУ СОШ ст. Дрязги 8 95 75 0 20 95
62-64 Усманский Данилов Роман Михайлович МБОУ СОШ ст. Дрязги 8 95 75 0 20 95
62-64 Усманский Тонких Артём Юрьевич МБОУ СОШ ст. Дрязги 8 95 75 0 20 95
65-66 г. Липецк Грачёва Елизавета Романовна 64 7 90 90 0 0 90
65-66 г. Липецк Пахомов Дмитрий Владимирович 37 7 90 40 0 50 0 0 90
67-68 Хлевенский муниципальный район Афонин Никита Сергеевич МБОУ Лицей села Хлевное 7 85 85 0 0 85
67-68 Хлевенский муниципальный район Леушин Никита Андреевич МБОУ Лицей села Хлевное 7 85 85 0 0 85
69 г.Елец Невструев Денис Константинович МБОУ «Гимназия №11 г.Ельца» 80 30 0 50 80
70-77 Усманский Антоненко Анастасия Евгеньевна МБОУ СОШ ст. Дрязги 7 75 75 75
70-77 Долгоруковский район Белов Игорь Владимирович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д.Веселая Долгоруковского муниципального района Липецкой области 8 75 75 0 75
70-77 Усманский Бирюков Никита Андреевич МБОУ лицей №1 г. Усмани 8 75 75 0 75
70-77 г.Елец Богачев Никита Александрович МБОУ «Гимназия №11 г.Ельца» 75 75 0 75
70-77 Усманский Зайцев Антон Олегович МБОУ лицей №1 г. Усмани 7 75 75 0 75
70-77 г.Елец Киселев Дмитрий Евгеньевич МБОУ «Гимназия №11 г.Ельца» 75 75 0 75
70-77 Усманский Кутищев Ярослав Вячеславович МБОУ лицей №1 г. Усмани 7 75 75 0 75
70-77 Усманский Паринов Максим  Сергеевич МБОУ лицей №1 г. Усмани 7 75 75 0 0 0 0 75
78 г. Липецк Наумов Матвей Александрович 59 7 70 70 0 70
79 г. Липецк Тернюк Ростислав Олегович 55 8 60 60 0 0 60
80-83 г. Липецк Есин Александр Евгеньевич 48 8 55 55 0 0 0 55
80-83 г. Липецк Ларин Егор Александрович 18 7 55 55 0 55
80-83 г. Липецк Шишкин Виктор Евгеньевич 33 8 55 55 0 0 0 55
80-83 г. Липецк Шпаков Илья Романович 64 7 55 55 0 55
84-85 г. Липецк Кислов Михаил Андреевич 12 8 50 0 0 50 0 0 50
84-85 Задонский муниципальный район Чурсина Виктория Сергеевна МБОУ СОШ с.Хмелинец 8 50 10 40 0 50
86 Задонский муниципальный район Желваков Савва Владимирович МБОУ Гимназия «Новое поколение» г.Задонска 7 45 45 0 45
87-89 г. Липецк Жемчужников Степан Сергеевич 37 7 30 30 0 0 0 30
87-89 Усманский Матвеев Сергей Сергеевич МБОУ СОШ с. Девица 8 30 10 0 20 30
87-89 Грязинский муниципальный район Тырин Роман Юрьевич МБОУ СОШ №10 г.Грязи 7 30 30 0 30
90 г. Липецк Шуваева Валерия Игоревна 20 7 25 25 0 25
91-93 Усманский Жихарев Алексей Андреевич МБОУ СОШ с. Девица 8 20 0 0 20 20
91-93 г.Елец Сигов Антон Игоревич МБОУ Лицей №5 г. Ельца 20 0 20 0 0 20
91-93 г. Липецк Суриков Руслан Вячеславович 68 8 20 0 0 20 0 0 20
94 г.Елец Чернышев Дмитрий Сергеевич МБОУ «Гимназия №11 г.Ельца» 15 15 0 15
95-96 Грязинский муниципальный район Дроздов  Георгий Андреевич МБОУ СОШ №10 г.ГРязи 7 10 10 0 0 0 0 10
95-96 г. Липецк Сарычев Владислав Викторович 62 7 10 10 0 10
Всего решений 885 181 136 284 163 121 885
Правильных решений 114 46 0 26 31 11 114