Грамотей 2021

Место
ФИО ОУ Класс Баллы 5 класс Баллы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
1 Кожевникова Мария Владимировна МБОУ Лицей № 3 г. Липецка 5 23 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 23
2-11 Александр Рыжков Эдуардович МБОУ Гимназия № 1 г. Липецка 5 22 1 1 1 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 22
2-11 Дятчина Александра Валерьевна МБОУ гимназия №19 им.Н.З. Поповичевой г. Липецка 5 22 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 22
2-11 Закорко Даниил Дмитриевич МБОУ СОШ № 47 г. Липецка 5 22 0 1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 22
2-11 Классен Злата Максимовна МБОУ Лицей № 3 г. Липецка 5 22 1 0 1 1 1 1 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 22
2-11 Кузнецов Евгений Сергеевич МБОУ СШ № 33 г. Липецка 5 22 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 0 0 1 1 1 1 1 1 1 22
2-11 Минина Надя Валерьевна МБОУ СШ № 61 5 22 1 1 1 1 0 1 1 0 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 22
2-11 Михейкина Виктория Руслановна МБОУ им.Л.Н.Толстого 5 22 1 1 1 1 0 1 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 22
2-11 Свиридова Елизавета Дмитриевна МБОУ гимназия № 12 города Липецка 5 22 1 1 1 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 22
2-11 Селиванова Виктория Владимировна МБОУ СШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов 5 22 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 22
2-11 Сергеев Андрей Викторович МБОУ Лицей с.Хлевное 5 22 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 22
12-15 Абдуллаев Руслан Вусалович МБОУ СОШ № 70 г. Липецка 5 21 0 1 1 1 0 1 1 0 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 21
12-15 Азарова Эвелина Валентиновна МАОУ Лицей 44 г. Липецка 5 21 1 1 1 1 0 1 1 0 1 1 0 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 21
12-15 Кокорева Наталья Сергеевна МБОУ СОШ №2 5 21 0 1 1 0 1 1 1 0 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 21
12-15 Оборотов Олег Игоревич МБОУ СШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов 5 21 0 0 1 1 1 1 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 21
16-29 Дремина Виктория Владимировна МАОУ Лицей 44 г. Липецка 5 20 0 1 1 1 0 1 0 0 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 20
16-29 Казаков Егор Романович МАОУ гимназия № 69 г. Липецка 5 20 1 1 1 0 0 1 1 0 1 1 1 0 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 20
16-29 Квашнина Елизавета Александровна МАОУ ШИТ №26 5 20 1 0 1 1 0 1 1 0 1 1 0 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 20
16-29 Корнев Артём Евгеньевич МБОУ СШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов 5 20 0 0 1 1 1 1 1 0 1 1 0 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 20
16-29 Коробов Степан Сергеевич МБОУ СШ №23 г. Ельца 5 20 1 1 0 1 1 1 0 0 0 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 20
16-29 Логунова Маргарита Александровна МБОУ гимназия №3 г.Грязи 5 20 0 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 0 1 1 1 0 1 1 1 0 1 1 1 1 1 20
16-29 Макаров Борис Дмитриевич МАОУ инженерно-технологическая школа №27 города Липецка 5 20 1 0 1 1 0 1 1 0 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 20
16-29 Назаренко Полина Юрьевна МБОУ Лицей с.Хлевное 5 20 0 0 1 1 1 1 1 0 1 1 1 0 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 20
16-29 Немцев Максим Игоревич МАОУ СОШ № 29 г. Липецка 5 20 1 1 1 1 0 1 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 20
16-29 Приладышева Анна Владимировна МБОУ СОШ №5 г. Грязи 5 20 0 1 0 1 0 1 1 1 1 1 0 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 20
16-29 Семенов Максим Александрович МБОУ Гимназия № 64 города Липецка 5 20 0 1 0 1 0 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 20
16-29 Сидоренко Яков Алексеевич МБОУ СОШ п.Ключ жизни 5 20 1 0 1 1 1 0 1 1 1 1 0 1 1 0 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 20
16-29 Черебедова Ева Игоревна МАОУ инженерно-технологическая школа №27 города Липецка 5 20 1 0 0 1 0 1 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 20
16-29 Черкасова Дарья Алексеевна МБОУ Лицей № 3 г. Липецка 5 20 0 0 1 1 1 1 1 0 1 1 0 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 20
30-49 Атрошенко Егор Иванович МБОУ СОШ №3 г.Лебедянь 5 19 1 1 1 1 0 1 1 0 1 1 0 1 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 0 1 1 19
30-49 Бурцева Варвара Николаевна МАОУ СШ № 55 г. Липецка Лингвист 5 19 0 0 1 1 1 1 1 0 1 0 0 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 19
30-49 Головкова Полина Александровна МБОУ Лицей № 3 г. Липецка 5 19 0 1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 0 1 1 1 1 0 1 1 1 0 1 0 1 1 19
30-49 Дружинин Кирилл Романович МАОУ гимназия № 69 г. Липецка 5 19 1 1 1 1 0 1 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 19
30-49 Ефимкин Григорий Евгеньевич МАОУ СОШ № 29 г. Липецка 5 19 0 1 1 1 1 1 1 0 1 1 0 0 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 0 1 1 19
30-49 Капканников Григорий Олегович МАОУ Лицей 44 г. Липецка 5 19 0 1 1 0 0 1 1 0 1 1 1 0 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 19
30-49 Константинова Анастасия Алексеевна МАОУ ШИТ №26 5 19 1 0 1 1 0 1 1 0 1 1 0 0 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 19
30-49 Коробова Кристина Игоревна МБОУ СШ №12 г. Ельца 5 19 1 0 1 1 1 1 1 0 1 1 0 0 1 1 1 1 1 0 1 0 1 1 1 1 1 19
30-49 Кочкин Арсений Сергеевич МБОУ гимназия №19 им.Н.З. Поповичевой г. Липецка 5 19 0 1 1 1 1 1 1 0 1 1 0 1 1 0 1 1 1 0 1 1 1 1 0 1 1 19
30-49 Курбанова Аделина Артуровна МБОУ СШ с.Становое 5 19 1 1 0 0 0 1 0 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 19
30-49 Леоненко Анастасия Дмитриевна МАОУ СОШ № 29 г. Липецка 5 19 1 1 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 19
30-49 Петрович Андрей Кобозев МАОУ СШ № 55 г. Липецка Лингвист 5 19 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 0 0 1 1 1 1 1 0 1 0 1 1 1 1 1 19
30-49 Погорельский Максим Владимирович МАОУ СШ № 55 г. Липецка Лингвист 5 19 1 0 1 1 1 1 1 0 1 1 0 0 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 0 19
30-49 Руденко София Романовна МАОУ СОШ № 18 г. Липецка 5 19 0 1 0 1 1 1 1 0 1 1 0 0 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 19
30-49 Синюкова Екатерина Игоревна МАОУ Лицей 44 г. Липецка 5 19 0 1 1 1 0 1 1 0 1 1 0 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 19
30-49 Цуканова Виктория Владимировна МБОУ им.Л.Н.Толстого 5 19 1 1 1 1 0 1 1 0 1 0 0 1 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 19
30-49 Шабанов Константин Сергеевич МБОУ Гимназия № 64 города Липецка 5 19 0 0 1 1 1 1 1 0 1 1 0 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 19
30-49 Шаврина Алена Сергеевна МБОУ СОШ №5 г. Грязи 5 19 1 0 1 1 0 1 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 19
30-49 Швецова Злата Александровна МАОУ гимназия № 69 г. Липецка 5 19 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 0 0 1 1 1 1 0 0 1 1 1 1 0 1 1 19
30-49 Шевченко Анастасия Сергеевна МБОУ СШ № 61 5 19 0 1 1 1 1 1 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 19
50-75 Абросимов Арсений Романович МБОУ им.Л.Н.Толстого 5 18 1 0 0 1 0 1 0 0 1 1 0 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 18
50-75 Азовцева Мария Евгеньевна МБОУ Гимназия № 1 г. Липецка 5 18 1 0 0 1 0 1 1 1 1 1 0 0 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 18
50-75 Анохина Мария Алексеевна МБОУ Гимназия № 64 города Липецка 5 18 0 0 1 1 0 1 1 1 1 1 0 0 1 1 1 1 1 0 1 1 0 1 1 1 1 18
50-75 Бескровная Арина Вячеславовна МБОУ СОШ № 77 г. Липецка 5 18 1 1 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 1 1 1 0 0 1 1 1 1 1 1 1 18
50-75 Бойков Алексей Сергеевич МАОУ Лицей 44 г. Липецка 5 18 1 0 1 1 1 1 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 1 0 1 1 1 1 0 1 1 18
50-75 Бондаренко Иван Евгеньевич МБОУ Гимназия № 64 города Липецка 5 18 0 1 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0 1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 18
50-75 Гребенникова Ольга Алексеевна МБОУ СОШ №3 г.Лебедянь 5 18 1 0 0 1 1 1 1 0 1 1 1 0 1 0 1 1 1 1 1 0 1 1 0 1 1 18
50-75 Гришин Дмитрий Александрович МБОУ СШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов 5 18 1 1 0 1 0 1 1 0 0 1 0 0 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 18
50-75 Жалнина Валерия Анатольевна МБОУ Гимназия № 64 города Липецка 5 18 0 1 0 1 1 1 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 0 0 1 1 1 1 0 1 1 18
50-75 Зверева Дарья Александрова МБОУ гимназия №3 г.Грязи 5 18 1 0 1 1 0 1 1 0 1 1 0 0 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 0 1 1 18
50-75 Климов Елисей Игоревич МБОУ Гимназия № 1 г. Липецка 5 18 0 0 1 1 0 1 0 1 1 1 0 0 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 18
50-75 Куреева Дарья Алексеевна МБОУ СШ № 14 г. Липецка 5 18 0 0 1 1 1 1 1 0 1 0 0 0 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 18
50-75 Кутов Александр Андреевич МБОУ Гимназия № 64 города Липецка 5 18 0 1 1 1 0 1 1 0 1 1 0 0 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 0 1 1 18
50-75 Ларкин Никита Евгеньевич МБОУ гимназия № 12 города Липецка 5 18 0 0 0 1 1 1 1 0 1 1 0 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 18
50-75 Нижегородов Владислав Владимирович МБОУ Гимназия № 64 города Липецка 5 18 0 0 0 1 1 1 1 0 1 1 0 0 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 18
50-75 Полухина Мария Вячеславовна МБОУ гимназия №19 им.Н.З. Поповичевой г. Липецка 5 18 1 0 0 1 1 1 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 18
50-75 Полякова Алина Андреевна МАОУ СОШ № 29 г. Липецка 5 18 1 0 0 1 0 1 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 0 1 1 18
50-75 Ракова Мария Алексеевна МБОУ СШ № 61 5 18 0 1 1 1 0 0 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 1 0 1 1 0 1 1 1 1 18
50-75 Ролдугин Никита Алексеевич МБОУ Лицей № 3 г. Липецка 5 18 1 0 1 1 1 1 1 0 1 0 0 0 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 0 1 1 18
50-75 Савоста Михаил Дмитриевич МБОУ Гимназия № 1 г. Липецка 5 18 1 0 0 1 1 1 1 0 1 1 1 0 1 0 1 1 1 1 1 1 1 0 0 1 1 18
50-75 Собственников Даниил Олегович МАОУ Лицей 44 г. Липецка 5 18 0 1 1 1 1 1 1 0 0 1 0 1 1 0 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 0 18
50-75 Солопова Валерия Денисовна МБОУ Гимназия № 64 города Липецка 5 18 0 1 1 1 1 1 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 0 0 1 1 1 0 0 1 1 18
50-75 Ступина Полина Евгеньевна МБОУ Гимназия № 64 города Липецка 5 18 1 1 1 1 0 1 1 0 1 1 0 0 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 0 1 0 18
50-75 Сучкова Мария Анатольевна МАОУ СШ №30 г. Липецка 5 18 0 0 1 1 0 1 1 1 1 1 0 0 1 1 1 1 1 1 0 0 1 1 1 1 1 18
50-75 Таравкова Мария Сергеевна МБОУ гимназия № 12 города Липецка 5 18 0 1 0 1 1 1 1 1 1 1 0 0 1 1 1 1 1 0 1 1 0 1 0 1 1 18
50-75 Шепелева Софья Алексеевна МАОУ Лицей 44 г. Липецка 5 18 0 1 1 1 0 1 1 1 1 0 0 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 0 1 1 18
76-103 Андреев Антон Александрович МБОУ СОШ № 70 г. Липецка 5 17 1 0 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 17
76-103 Беликова Алина Игоревна МАОУ СШ №30 г. Липецка 5 17 0 1 0 0 0 1 1 1 1 1 1 0 1 0 1 1 1 0 1 1 1 1 0 1 1 17
76-103 Бессонова Анна Ивановна МБОУ Лицей № 3 г. Липецка 5 17 0 0 0 1 0 1 1 0 1 1 1 0 1 0 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 17
76-103 Богомолов Максим Алексеевич МБОУ СШ №9 им. М.В.Водопьянова г.Липецка 5 17 1 0 0 1 1 1 1 0 1 1 0 1 1 0 1 1 1 0 1 0 0 1 1 1 1 17
76-103 Бочарова Ксения Алексеевна МАОУ Лицей 44 г. Липецка 5 17 1 0 1 1 1 0 0 1 1 0 0 1 1 1 1 1 0 1 0 1 1 1 1 1 17
76-103 Бурлаков Марк Александрович МАОУ инженерно-технологическая школа №27 города Липецка 5 17 0 0 1 1 0 1 1 0 1 1 0 0 1 1 1 1 0 0 1 1 1 1 1 1 1 17
76-103 Виктория Генг Дмитриевна МБОУ СШ № 68 города Липецка 5 17 1 0 0 1 0 1 0 0 1 1 1 0 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 17
76-103 Воронова Ирина Сергеевна МБОУ гимназия №19 им.Н.З. Поповичевой г. Липецка 5 17 1 0 1 0 0 1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 0 0 1 1 1 1 0 1 0 17
76-103 Демина Екатерина Викторовна МАОУ СОШ № 29 г. Липецка 5 17 1 1 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 0 1 1 17
76-103 Дени Анна Максимовна МАОУ СШ № 59 Перспектива г. Липецка 5 17 0 1 1 1 1 1 1 0 1 1 0 0 1 1 1 1 0 1 0 1 1 1 0 1 0 17
76-103 Долгополов Дмитрий Сергеевич МБОУ СШ №9 им. М.В.Водопьянова г.Липецка 5 17 0 0 1 1 0 1 1 1 1 0 0 1 1 0 1 1 1 1 0 1 1 1 0 1 1 17
76-103 Инютина Алина Сергеевна МБОУ СШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов 5 17 0 0 1 1 0 0 1 1 1 1 1 0 1 0 1 1 0 0 1 1 1 1 1 1 1 17
76-103 Каниболоцкая Маргарита Владимировна МБОУ Лицей № 3 г. Липецка 5 17 0 0 1 1 0 1 1 0 1 0 1 0 1 1 1 1 1 0 1 0 1 1 1 1 1 17
76-103 Кораблин Павел Андреевич МАОУ гимназия № 69 г. Липецка 5 17 0 1 0 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 0 1 1 1 0 0 0 17
76-103 Лобанова Ольга Павловна МБОУ гимназия № 12 города Липецка 5 17 0 1 1 1 1 1 1 0 1 1 0 0 1 1 1 1 1 0 0 1 0 1 0 1 1 17
76-103 Матросова Анастасия Николаевна МБОУ СОШ №3 г.Лебедянь 5 17 0 1 0 1 0 1 1 1 0 0 0 1 1 0 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 17
76-103 Матюхина Анастасия Алексеевна МБОУ СШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов 5 17 0 1 0 1 1 1 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 1 0 0 0 1 1 0 1 1 17
76-103 Митрошина Елизавета Андреевна МБОУ Гимназия № 64 города Липецка 5 17 0 1 1 1 1 1 1 0 1 0 0 0 1 1 1 1 0 1 0 1 1 1 0 1 1 17
76-103 Нелюбова Анна Алексеевна МБОУ СОШ №3 г.Лебедянь 5 17 1 1 1 1 0 1 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 0 1 1 0 1 1 0 1 1 17
76-103 Овечкина Елена Владимировна МАОУ Лицей 44 г. Липецка 5 17 0 0 1 1 1 1 1 1 0 0 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 0 17
76-103 Папина Маргарита Александровна МБОУ Гимназия № 64 города Липецка 5 17 0 1 1 1 0 1 0 0 1 0 0 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 17
76-103 Полухин Демид Дмитриевич МБОУ гимназия № 12 города Липецка 5 17 1 1 1 1 1 1 1 0 1 0 0 0 1 1 1 1 0 1 1 1 0 1 0 1 0 17
76-103 Ролдугина Милана Владиславовна МБОУ СШ № 2 г. Липецка 5 17 0 1 1 1 0 1 1 0 1 1 1 0 1 0 1 1 1 0 1 1 0 1 0 1 1 17
76-103 Фаустова Ксения Руслановна МБОУ СШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов 5 17 0 0 1 1 0 1 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 1 0 0 1 1 1 0 1 1 17
76-103 Чернов Дмитрий Романович МБОУ Гимназия № 1 г. Липецка 5 17 0 1 0 1 0 1 1 0 1 1 1 0 1 0 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 0 17
76-103 Шальнева Елизавета Александровна МБОУ гимназия №3 г.Грязи 5 17 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 17
76-103 Ядровский Ярослав Сергеевич МАОУ Лицей 44 г. Липецка 5 17 1 1 0 1 0 1 1 1 1 1 0 0 1 0 1 1 1 0 1 1 0 1 0 1 1 17
76-103 панасюк антон витальевич МБОУ Гимназия № 64 города Липецка 5 17 0 1 0 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 17
104-159 Бабец Арина Сергеевна МБОУ ОШ №17 им. Т.Н. Хренникова 5 16 1 1 0 1 0 1 1 0 1 1 0 1 0 0 1 1 1 0 0 1 1 1 0 1 1 16
104-159 Бакулин Даниил Артемович МБОУ СШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов 5 16 0 0 1 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 0 1 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 16
104-159 Белова София Олеговна МБОУ Гимназия № 64 города Липецка 5 16 1 0 0 1 0 1 0 0 1 1 0 0 1 0 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 16
104-159 Белых Ангелина Максимовна МБОУ СШ №24 г. Ельца 5 16 1 0 1 1 0 1 1 0 0 0 0 0 1 1 1 1 1 0 0 1 1 1 1 1 1 16
104-159 Беляева Ксения Игоревна МБОУ гимназия № 12 города Липецка 5 16 0 1 0 0 0 1 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 16
104-159 Богатченко Владислава Романовна МБОУ Лицей № 3 г. Липецка 5 16 1 1 1 1 0 1 0 1 1 1 0 0 1 0 1 1 1 0 1 1 0 1 0 0 1 16
104-159 Быкова Арина Юрьевна МБОУ СШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов 5 16 0 1 1 0 0 1 0 0 1 0 0 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 16
104-159 Верхошанская Дарья Сергеевна МБОУ Гимназия № 64 города Липецка 5 16 0 1 1 1 0 1 0 1 1 0 0 1 1 1 1 0 0 1 1 1 1 1 1 16
104-159 Гаврилина Анастасия Евгеньевна МБОУ СШ № 68 города Липецка 5 16 0 1 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0 1 1 1 1 1 0 1 1 0 1 0 1 1 16
104-159 Гончаров Александр Дмитриевич МАОУ гимназия № 69 г. Липецка 5 16 0 1 1 0 0 1 1 0 0 0 0 0 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 16
104-159 Даниелян Анна Артуровна МБОУ Гимназия № 64 города Липецка 5 16 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 0 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 16
104-159 Данковцев Дмитрий Юрьевич МБОУ Лицей №1 п. Добринка 5 16 0 0 1 0 0 1 1 0 1 0 1 0 1 0 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 16
104-159 Докова Дарья Константиновна МБОУ Гимназия № 64 города Липецка 5 16 0 1 0 0 0 1 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 0 0 1 1 16
104-159 Долгов Николай Сергеевич МБОУ Гимназия № 1 г. Липецка 5 16 0 0 1 0 1 1 1 0 1 0 0 1 1 0 1 1 1 1 1 0 1 1 0 1 1 16
104-159 Доронина Маргарита Вячеславовна МБОУ СШ с.Становое 5 16 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 0 16
104-159 Дубовицкая Софья Ростиславовна МБОУ СОШ с. Кузьминские Отвержки 5 16 1 0 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 1 1 1 1 1 1 0 0 1 0 1 1 16
104-159 Дудоров Владислав Сергеевич МАОУ СОШ № 29 г. Липецка 5 16 0 0 1 0 0 1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 0 1 0 1 0 0 1 1 16
104-159 Дюмина Екатерина Андреевна МБОУ СШ № 37 г. Липецка 5 16 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 1 0 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 16
104-159 Дёмин Андрей Эдуардович МБОУ Гимназия № 1 г. Липецка 5 16 0 0 1 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 1 1 1 0 0 1 1 1 1 0 1 1 16
104-159 Зацепина Анастасия Евгеньевна МБОУ Гимназия № 64 города Липецка 5 16 1 0 1 0 0 1 1 1 0 0 1 1 1 1 1 1 1 0 1 0 1 0 1 1 0 16
104-159 Каравашкина Анна Николаевна МБОУ гимназия № 12 города Липецка 5 16 0 0 1 0 1 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 16
104-159 Карамнова Мария Сергеевна МАОУ инженерно-технологическая школа №27 города Липецка 5 16 0 1 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 1 1 0 1 1 1 1 0 1 1 16
104-159 Клейменова Ксения Андреевна МБОУ СШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов 5 16 0 1 0 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 16
104-159 Клепикова Юлия Михайловна МБОУ СШ № 21 г. Липецка 5 16 1 1 0 1 0 1 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 1 1 0 0 1 1 1 0 1 16
104-159 Козлова Полина Сергеевна МАОУ СШ № 55 г. Липецка Лингвист 5 16 0 0 0 1 1 1 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 1 0 0 1 1 1 1 1 1 16
104-159 Коняев Илья Алексеевич Кадетская школа Липецкой области 5 16 0 1 1 0 0 1 1 0 1 1 0 0 1 1 1 1 0 0 1 1 1 1 0 1 1 16
104-159 Круглых Ульяна Романовна МБОУ СШ №24 г. Ельца 5 16 1 0 1 1 0 1 1 0 0 0 0 0 1 1 1 1 1 0 0 1 1 1 1 1 1 16
104-159 Лукина Софья Олеговна МБОУ СШ №24 г. Ельца 5 16 1 0 1 1 0 1 1 0 0 0 0 0 1 1 1 1 1 0 0 1 1 1 1 1 1 16
104-159 Ляпин Владимир Алексеевич МАОУ ШИТ №26 5 16 0 1 0 1 1 1 0 1 1 0 1 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 1 1 1 16
104-159 Макаров Дмитрий Алексеевич МАОУ гимназия № 69 г. Липецка 5 16 0 0 1 1 0 1 1 0 1 1 0 0 1 1 1 1 1 1 0 0 1 1 1 1 0 16
104-159 Малашихин Родион Григорьевич МБОУ СОШ № 50 г. Липецка 5 16 0 1 1 0 0 1 1 0 1 1 0 0 1 1 1 1 0 1 1 1 0 1 0 1 1 16
104-159 Малютин Андрей Владимирович МБОУ СШ №24 г. Ельца 5 16 1 0 1 1 0 1 1 0 0 0 0 0 1 1 1 1 1 0 0 1 1 1 1 1 1 16
104-159 Машкова Серафима Сергеевна МАОУ СШ № 59 Перспектива г. Липецка 5 16 1 0 0 1 0 1 1 0 1 1 0 1 1 0 1 1 0 1 0 0 1 1 1 1 1 16
104-159 Морковина Маргарита Сергеевна МБОУ им.Л.Н.Толстого 5 16 0 1 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 16
104-159 Морозов Дмитрий Александрович МБОУ СШ №24 г. Ельца 5 16 1 0 1 1 0 1 1 0 0 0 0 0 1 1 1 1 1 0 0 1 1 1 1 1 1 16
104-159 Наумов Никита Вадимович МБОУ Гимназия № 64 города Липецка 5 16 0 1 0 0 0 1 1 0 1 1 0 0 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 0 1 1 16
104-159 Ненахова Елизавета Игоревна МБОУ Гимназия № 64 города Липецка 5 16 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 16
104-159 Нюхин Леонид Александрович МАОУ СОШ № 17 г. Липецка 5 16 0 0 0 0 0 1 1 0 1 1 0 0 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 16
104-159 Пахомов Алексей Андреевич МБОУ лицей № 66 г. Липецка 5 16 1 0 0 1 0 1 1 0 1 1 0 0 1 1 1 1 1 0 1 0 1 1 1 1 0 16
104-159 Пономаренко Елизавета Петровна МБОУ СОШ № 50 г. Липецка 5 16 1 1 0 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 0 1 1 16
104-159 Проселков Алексей Cергеевич МАОУ инженерно-технологическая школа №27 города Липецка 5 16 0 0 1 1 0 1 1 0 1 0 0 1 1 1 1 1 1 0 1 1 0 1 1 1 16
104-159 Рассаднев Кирилл Алексеевич МБОУ СШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов 5 16 0 0 1 0 0 1 1 0 1 1 0 0 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 16
104-159 Семенихина Софья Михайловна МБОУ СШ № 14 г. Липецка 5 16 0 1 1 1 0 1 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 1 1 1 0 0 1 0 1 1 16
104-159 Степан Сотников Алексеевич МБОУ Гимназия № 1 г. Липецка 5 16 1 0 1 1 0 1 0 1 1 1 1 0 1 0 1 1 0 0 1 1 1 0 0 1 1 16
104-159 Ташмурзаев Владислав Азимжонович МБОУ СШ № 33 г. Липецка 5 16 1 1 1 0 1 1 0 0 1 1 0 1 1 1 1 1 0 1 1 0 0 1 0 1 0 16
104-159 Тимофеева Кристина Андреевна МБОУ СОШ №5 г. Грязи 5 16 0 1 0 0 0 1 1 1 1 1 0 0 0 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 16
104-159 Тищенко Дмитрий Александрович МБОУ Гимназия № 64 города Липецка 5 16 1 1 1 1 1 1 1 0 1 0 0 0 1 1 1 1 1 0 1 0 0 1 0 0 1 16
104-159 Ткаченко Софья Юрьевна МБОУ Гимназия № 64 города Липецка 5 16 1 0 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 16
104-159 Токарева Александра Олеговна МБОУ Гимназия № 64 города Липецка 5 16 0 0 0 1 0 1 1 0 1 1 0 0 1 1 1 1 1 1 1 0 0 1 1 1 1 16
104-159 Федюнин Михаил Николаевич МАОУ СШ № 55 г. Липецка Лингвист 5 16 1 0 1 0 0 1 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 1 1 0 1 1 1 0 1 1 16
104-159 Черномырдина Мария Михайловна МБОУ Гимназия № 64 города Липецка 5 16 1 0 1 0 0 1 0 0 1 1 0 0 1 1 1 1 1 1 1 0 1 0 1 1 1 16
104-159 Шаталов Дмитрий Александрович МБОУ СШ №12 г. Ельца 5 16 0 1 0 1 0 1 1 0 1 1 1 0 0 0 1 1 1 1 1 0 1 1 0 1 1 16
104-159 Ширяева Алиса Денисовна МАОУ СШ № 55 г. Липецка Лингвист 5 16 1 0 1 0 0 1 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 0 16
104-159 Щеглова Анна Сергеевна МБОУ СШ №24 г. Ельца 5 16 1 0 1 1 0 1 1 0 0 0 0 0 1 1 1 1 1 0 0 1 1 1 1 1 1 16
104-159 Ягфарова Луиза Рамильевна МАОУ СШ № 55 г. Липецка Лингвист 5 16 0 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 16
104-159 Ярлыков Григорий Евгеньевич МБОУ СШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов 5 16 0 0 0 0 0 1 1 0 1 1 0 0 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 16
160-195 Артемова Диана Андреевна МБОУ СШ с.Становое 5 15 1 0 0 1 0 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 0 15
160-195 Ахметов Артур Альбертович МБОУ СОШ № 36 г. Липецка 5 15 1 1 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 1 0 1 1 1 0 0 1 1 1 15
160-195 Бажулин Максим Вячеславович МБОУ СОШ №3 г.Лебедянь 5 15 0 0 0 1 0 1 1 0 1 1 0 0 0 1 1 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 15
160-195 Баландин Илья Олегович МБОУ гимназия № 12 города Липецка 5 15 0 1 0 0 1 1 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 1 1 1 1 0 1 0 1 0 15
160-195 Балаховский Захар Станиславович МБОУГ №97 г.Ельца 5 15 1 0 0 1 0 1 1 0 1 0 0 1 1 0 1 1 1 0 0 1 1 1 0 1 1 15
160-195 Баранов Сергей Сергеевич МБОУ гимназия № 12 города Липецка 5 15 0 1 0 0 0 1 1 0 1 0 0 1 1 1 1 1 1 0 1 0 1 1 0 1 1 15
160-195 Бутусов Никита Андреевич МБОУГ №97 г.Ельца 5 15 0 0 1 0 0 1 1 0 1 0 0 0 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 0 1 1 15
160-195 Глухова Софья Андреевна МБОУ СШ № 68 города Липецка 5 15 0 0 0 1 0 1 0 1 1 1 0 0 1 0 1 1 1 1 1 1 0 1 0 1 1 15
160-195 Голубев Влад Романович МБОУ СШ №24 г. Ельца 5 15 1 0 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 1 1 1 1 1 0 0 1 1 1 1 1 1 15
160-195 Горюнова Анастасия Анатольевна МБОУ СШ № 61 5 15 1 0 1 0 0 1 0 0 1 1 0 0 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 0 1 0 15
160-195 Григорий Шелуханов Денисович МБОУ Гимназия № 64 города Липецка 5 15 0 1 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 1 0 1 1 1 0 1 0 1 1 15
160-195 Жабин Евгений Павлович МБОУ им.Л.Н.Толстого 5 15 0 0 0 1 0 1 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 1 1 1 1 0 1 0 1 1 15
160-195 Золотухин Арсений Игоревич МБОУ СШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов 5 15 0 0 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 15
160-195 Карлин Степан Сергеевич МБОУ СОШ №3 г.Лебедянь 5 15 0 0 1 1 0 1 1 0 1 0 0 1 1 0 1 1 1 1 0 0 1 1 0 1 1 15
160-195 Карпов Дмитрий Александрович МБОУ СШ № 14 г. Липецка 5 15 0 0 1 0 1 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 1 1 1 1 0 0 1 1 1 1 15
160-195 Кретова Елизавета Михайловна МБОУ гимназия № 12 города Липецка 5 15 0 0 0 0 0 1 1 0 1 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 0 1 1 0 1 1 15
160-195 Кузнецов Иван Викторович МБОУ СОШ №2 5 15 1 1 0 0 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 15
160-195 Кулешова Арина Витальевна МБОУ Гимназия № 64 города Липецка 5 15 0 1 0 0 1 1 1 0 1 1 0 0 0 0 1 1 1 1 1 0 1 1 0 1 1 15
160-195 Лавров Георгий Андреевич МБОУ Гимназия № 64 города Липецка 5 15 1 0 0 1 0 1 1 0 0 1 1 0 1 1 1 1 0 0 1 0 1 1 1 1 0 15
160-195 Ларшина Анна Григорьевна МАОУ СШ № 48 г. Липецка 5 15 0 0 1 0 0 1 1 0 1 1 0 0 0 0 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 15
160-195 Лебедев Платон Александрович МБОУ Гимназия № 1 г. Липецка 5 15 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 0 1 0 15
160-195 Мозолевских Алина Игоревна МБОУ Гимназия № 1 г. Липецка 5 15 1 1 0 0 0 1 1 0 1 0 0 0 1 1 1 1 1 1 0 1 0 1 0 1 1 15
160-195 Морозова Алёна Владимировна МБОУ СОШ №3 г.Лебедянь 5 15 0 1 0 0 1 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 1 1 1 1 0 1 1 0 1 1 15
160-195 Носков Тимофей Евгеньевич МБОУ СОШ №5 г. Грязи 5 15 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 15
160-195 Перцева Таисия Вадимовна МБОУ Гимназия № 64 города Липецка 5 15 1 1 1 0 0 1 0 0 1 1 0 0 1 1 1 1 0 1 1 0 1 1 0 1 0 15
160-195 Пономарев Александр Сергеевич МБОУ СОШ № 70 г. Липецка 5 15 0 0 1 0 1 1 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 1 0 0 0 1 1 1 1 1 15
160-195 Прушинский Кирилл Максимович МБОУ СШ № 14 г. Липецка 5 15 0 1 0 0 1 1 1 0 1 1 0 0 1 1 1 1 0 0 1 1 0 1 0 1 1 15
160-195 Разомазов Григорий Константинович МБОУ Гимназия № 64 города Липецка 5 15 1 0 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 1 1 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 15
160-195 Романенко Елизавета Алексеевна МБОУ СОШ № 50 г. Липецка 5 15 0 1 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0 1 0 1 1 1 0 1 1 0 1 0 1 1 15
160-195 Соломенцева Елизавета Дмитриевна МБОУ Гимназия № 64 города Липецка 5 15 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 15
160-195 Фетисов Егор Андреевич МАОУ гимназия № 69 г. Липецка 5 15 1 0 0 0 0 1 0 0 1 1 0 0 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 15
160-195 Филина Евгения Владимировна МАОУ Лицей 44 г. Липецка 5 15 0 0 1 1 0 1 1 0 1 1 0 0 1 1 1 1 1 0 0 0 1 0 1 1 1 15
160-195 Черников Евгений Николаевич МБОУ СШ № 14 г. Липецка 5 15 0 1 1 0 0 0 1 0 1 0 0 0 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 0 1 1 15
160-195 Швецов Никита Юрьевич МБОУ СШ № 61 5 15 1 1 1 1 0 1 1 1 1 0 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 1 0 0 1 1 15
160-195 Шугунов Дмитрий Николаевич МАОУ СШ № 55 г. Липецка Лингвист 5 15 0 1 1 1 1 1 0 0 1 1 0 0 1 1 1 1 0 0 1 1 0 1 0 0 1 15
160-195 Щепилов Арсений Денисович МБОУ СШ № 14 г. Липецка 5 15 0 0 1 1 0 1 1 0 0 0 1 0 1 1 1 1 0 0 0 1 1 1 1 1 1 15
196-221 Белоусов Кирилл Антонович МАОУ СОШ № 29 г. Липецка 5 14 0 0 1 0 0 1 1 1 1 1 1 0 1 0 1 1 0 0 0 1 0 0 1 1 1 14
196-221 Васильева Алина Александровна МБОУ СШ № 72 г. Липецка 5 14 0 0 1 1 0 1 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 1 1 1 0 0 0 0 1 1 14
196-221 Галямина Александра Алексеевна МБОУ Гимназия № 1 г. Липецка 5 14 0 1 0 1 0 1 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 0 0 1 1 0 0 0 1 0 14
196-221 Дроздов Тимофей Александрович МБОУ Гимназия № 64 города Липецка 5 14 0 0 0 0 0 1 1 0 1 1 0 0 1 0 0 1 1 0 1 1 1 1 1 1 1 14
196-221 Кацапова Диана Денисовна МАОУ СШ № 55 г. Липецка Лингвист 5 14 1 1 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 1 1 1 1 0 1 1 1 1 0 1 1 14
196-221 Клушина Марина Константиновна МБОУ Гимназия № 64 города Липецка 5 14 0 0 0 0 1 1 0 1 1 0 0 1 1 1 1 0 1 1 0 1 1 0 1 1 14
196-221 Коровинский Богдан Дмитриевич МБОУ СОШ №2 5 14 1 1 0 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 1 0 1 1 1 1 0 1 1 0 14
196-221 Кузнецова Полина Васильевна МБОУ СШ № 33 г. Липецка 5 14 1 1 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 1 1 1 1 1 0 0 1 0 1 0 14
196-221 Ланкин Игорь Александрович МБОУ СШ № 33 г. Липецка 5 14 0 0 0 1 0 1 1 1 1 0 0 1 1 1 1 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1 14
196-221 Марчуков Денис Алексеевич МБОУ гимназия №3 г.Грязи 5 14 0 1 0 0 0 1 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 1 0 1 0 1 1 0 1 1 14
196-221 Мастеров Александр Викторович МАОУ СОШ № 29 г. Липецка 5 14 1 0 1 1 0 1 1 0 1 0 0 1 1 0 1 1 0 0 0 1 1 1 0 1 0 14
196-221 Мозгалина Елизавета Геннадьевна МБОУ Гимназия № 64 города Липецка 5 14 0 0 0 0 1 1 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 0 0 1 1 1 1 1 1 0 14
196-221 Пак Григорий Артурович Кадетская школа Липецкой области 5 14 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 14
196-221 Панина Татьяна Александровна МБОУ СШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов 5 14 1 0 0 0 0 1 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 0 0 1 1 1 1 0 1 1 14
196-221 Пешехонова Мария Алексеевна МБОУ Гимназия №1 имени Н.И.Борцова г.Лебедянь 5 14 0 0 1 0 0 1 1 0 0 1 0 1 1 1 1 1 1 0 1 0 1 0 0 1 1 14
196-221 Саидова Юлиана Николаевна МБОУ СОШ с. Кузьминские Отвержки 5 14 1 0 1 0 0 1 0 0 0 1 1 1 0 0 1 1 1 1 0 0 1 1 1 1 0 14
196-221 Свиденко Анна Андреевна МБОУ Лицей № 3 г. Липецка 5 14 0 0 1 1 0 1 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 1 0 0 0 0 1 1 1 1 14
196-221 Стацура Дмитрий Сергеевич МБОУ СШ № 33 г. Липецка 5 14 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 1 0 14
196-221 Татьянин Владислав Олегович МБОУ СШ № 33 г. Липецка 5 14 1 0 0 0 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 1 1 1 1 0 1 0 1 1 1 14
196-221 Ужва Фёдор Юрьевич МБОУ гимназия № 12 города Липецка 5 14 0 0 0 1 0 1 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 0 1 1 0 1 1 1 1 0 14
196-221 Уманец Ксения Александровна МБОУ гимназия № 12 города Липецка 5 14 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1 1 0 1 0 1 1 1 1 0 1 1 1 0 1 1 14
196-221 Федоров Никита Евгеньевич МБОУ СШ №23 г. Ельца 5 14 0 0 0 1 0 1 0 0 1 1 0 1 1 1 1 1 0 0 0 1 1 1 0 1 1 14
196-221 Фурсов Иван Алексеевич МБОУ Гимназия № 64 города Липецка 5 14 0 0 1 1 0 1 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 1 1 0 0 0 0 1 1 1 14
196-221 Хаустов Степан Дмитриевич МБОУ Гимназия № 64 города Липецка 5 14 0 0 0 1 1 1 1 0 1 1 0 0 1 1 1 1 0 0 1 1 0 1 0 1 0 14
196-221 Чухрова Кристина Константиновна МБОУ СШ № 33 г. Липецка 5 14 1 1 0 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 1 1 0 0 1 1 1 0 1 0 14
196-221 Шибин Владимир Владимирович МБОУ Гимназия № 64 города Липецка 5 14 0 1 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0 1 1 1 1 0 0 0 1 0 1 0 1 1 14
222-249 Ананьева Милана Евгеньевна МБОУ Гимназия № 64 города Липецка 5 13 1 1 0 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 1 1 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 13
222-249 Ангелина Пархоменко Ярославовна МБОУ лицей № 66 г. Липецка 5 13 0 0 0 0 1 1 0 1 0 0 1 1 0 1 1 1 1 1 0 1 0 1 1 0 13
222-249 Анна Голобокова Павловна МБОУ гимназия №3 г.Грязи 5 13 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1 0 0 1 0 1 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 13
222-249 Баженова Елизавета Сергеевна МБОУ СШ № 61 5 13 0 0 0 1 0 1 0 0 1 1 0 0 1 1 1 1 0 1 0 0 1 1 1 1 0 13
222-249 Бекренёв Матвей Андреевич МБОУГ №97 г.Ельца 5 13 0 0 1 0 0 1 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1 1 0 0 0 1 1 1 1 1 13
222-249 Борисова Софья Алексеевна МБОУ Гимназия № 1 г. Липецка 5 13 1 0 1 0 0 1 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 0 0 1 1 0 1 0 1 0 13
222-249 Быстрова Кристина Денисовна МБОУ гимназия № 12 города Липецка 5 13 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 0 1 0 13
222-249 Генералова София Васильевна МАОУ инженерно-технологическая школа №27 города Липецка 5 13 0 1 1 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 1 0 1 1 1 0 1 1 13
222-249 Глазунова Екатерина Константиновна МБОУ СШ № 31 г. Липецка 5 13 0 0 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 0 1 1 0 1 1 13
222-249 Грачев Арсений Максимович МБОУ СОШ № 50 г. Липецка 5 13 0 0 1 0 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 1 0 1 1 0 1 1 0 1 1 13
222-249 Данилова Мария Петровна МБОУ Лицей № 3 г. Липецка 5 13 0 0 0 0 1 1 1 0 1 0 0 0 1 1 1 1 0 0 1 1 1 0 0 1 1 13
222-249 Дорофеева София Александровна МБОУ Гимназия № 1 г. Липецка 5 13 0 1 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 1 0 1 1 1 1 1 1 0 1 0 1 1 13
222-249 Завьялова Татьяна Игоревна МБОУ Гимназия №1 имени Н.И.Борцова г.Лебедянь 5 13 0 0 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 0 1 1 13
222-249 Зинченко Полина Александровна МБОУ гимназия № 12 города Липецка 5 13 0 0 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 1 1 1 1 1 0 1 0 1 1 0 1 1 13
222-249 Канунникова Арина Владимировна МБОУ СШ № 2 г. Липецка 5 13 0 0 0 1 1 1 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 1 1 1 1 13
222-249 Карпенко Вера Викторовна МБОУ Гимназия № 64 города Липецка 5 13 0 0 1 0 0 1 1 0 0 1 0 0 1 0 1 1 1 0 1 0 1 1 1 1 0 13
222-249 Косенкова Валерия Сергеевна МАОУ СШ №30 г. Липецка 5 13 0 0 1 1 0 1 0 0 1 1 0 1 0 0 1 0 1 0 1 0 1 1 0 1 1 13
222-249 Кривоносова Кира Денисовна МБОУ гимназия № 12 города Липецка 5 13 0 0 0 1 1 0 1 0 1 0 0 0 1 0 1 1 1 1 1 0 1 1 1 13
222-249 Ксения Щеглова Сергеевна МБОУ СШ №9 им. М.В.Водопьянова г.Липецка 5 13 0 1 1 0 0 1 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1 13
222-249 Кудакова Анастасия Сергеевна МБОУ Лицей № 3 г. Липецка 5 13 0 1 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 0 1 1 1 1 1 0 0 1 0 0 0 13
222-249 Мещерякова Ангелина Викторовна МБОУ лицей № 66 г. Липецка 5 13 0 0 0 1 1 1 0 1 1 0 0 0 1 1 1 1 1 0 0 0 0 1 1 1 0 13
222-249 Николаев Арсений Александрович МБОУ гимназия № 12 города Липецка 5 13 0 1 1 1 0 1 0 1 1 1 0 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 1 0 1 1 13
222-249 Соломатина София Максимовна МБОУ Гимназия № 1 г. Липецка 5 13 0 0 1 1 0 1 1 0 1 0 0 1 1 0 1 1 1 1 0 0 0 0 0 1 1 13
222-249 Черникова Алена Александровна МБОУ им.Л.Н.Толстого 5 13 0 0 1 1 1 1 1 0 0 1 0 1 1 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 13
222-249 Чеснокова Арина Александровна МБОУ Гимназия № 1 г. Липецка 5 13 1 0 0 0 0 1 0 1 1 0 0 0 0 1 1 1 1 0 1 0 1 1 1 1 0 13
222-249 Чурсина Тамара Гамлетовна МАОУ СШ № 48 г. Липецка 5 13 0 0 1 0 1 0 0 0 1 1 0 0 1 0 1 1 0 1 1 1 0 1 0 1 1 13
222-249 Шлапак Татьяна Александровна МБОУ гимназия № 12 города Липецка 5 13 0 1 1 0 0 1 1 0 1 1 0 0 0 0 1 1 0 1 0 1 1 0 1 1 0 13
222-249 Шорохов Артем Сергеевич МБОУ лицей № 66 г. Липецка 5 13 0 1 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 1 1 1 1 0 0 1 0 1 1 1 1 1 13
250-281 Акишина Марианна Михайловна МБОУ СОШ № 70 г. Липецка 5 12 0 0 0 0 0 1 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 0 1 1 12
250-281 Алексеев Максим Олегович МБОУ гимназия № 12 города Липецка 5 12 0 0 1 1 0 1 0 0 1 0 0 1 1 1 1 1 0 1 0 0 0 1 1 0 12
250-281 Борисенко Валентина Константиновна МБОУ СШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов 5 12 0 0 0 0 0 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0 1 1 0 0 1 1 1 0 1 1 12
250-281 Буланов Максим Леонидович МБОУГ №97 г.Ельца 5 12 0 0 1 1 0 1 0 1 0 1 0 0 1 0 1 0 0 1 0 0 1 0 1 1 1 12
250-281 Быков Даниил Сергеевич МБОУ гимназия № 12 города Липецка 5 12 0 0 0 0 1 1 1 0 0 1 0 0 1 0 1 1 0 0 1 1 0 1 0 1 1 12
250-281 Ватутин Лев Алексеевич МАОУ СОШ № 18 г. Липецка 5 12 1 0 1 0 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 1 1 0 0 1 0 1 0 1 0 12
250-281 Воропаев Андрей Евгеньевич МАОУ Лицей 44 г. Липецка 5 12 0 0 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 1 0 0 0 1 1 12
250-281 Жаурова Владислава Алексеевна МБОУ Гимназия № 64 города Липецка 5 12 0 0 0 1 1 1 1 0 0 0 0 1 1 1 1 0 0 0 0 1 1 1 0 1 0 12
250-281 Зайцев Алексей Дмитриевич МБОУ гимназия № 12 города Липецка 5 12 0 0 0 1 0 1 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 0 0 0 0 1 1 0 1 1 12
250-281 Игуменов Артемий Алексеевич МБОУ СОШ № 50 г. Липецка 5 12 0 1 0 1 0 1 0 0 1 1 0 0 1 0 1 1 0 0 0 1 1 0 0 1 1 12
250-281 Иноземцев Даниил Сергеевич МБОУ СШ № 37 г. Липецка 5 12 0 1 1 1 0 1 1 0 0 0 0 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 1 1 1 0 12
250-281 Каверина Полина Александровна МАОУ СОШ № 18 г. Липецка 5 12 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 0 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 12
250-281 Котюкова София Дмитриевна МБОУ Гимназия № 1 г. Липецка 5 12 0 0 1 1 1 1 0 1 0 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 1 1 1 0 1 1 12
250-281 Куприянова Виктория Владимировна МБОУ СОШ № 70 г. Липецка 5 12 0 1 1 0 0 1 0 0 1 0 0 0 1 1 1 1 1 1 0 0 0 1 0 1 0 12
250-281 Левочкина Кристина Алексеевна МБОУ СШ № 14 г. Липецка 5 12 0 1 1 0 0 1 1 0 0 1 1 0 1 0 1 1 0 0 0 1 0 1 0 1 0 12
250-281 Макаров Никита Владимирович МАОУ СШ № 55 г. Липецка Лингвист 5 12 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 1 0 1 0 1 0 1 1 1 1 1 1 0 12
250-281 Мартынова Анна Владимировна МАОУ СШ № 55 г. Липецка Лингвист 5 12 0 1 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 1 1 0 1 1 1 0 1 0 1 1 12
250-281 Махаммад Максим Хомаюнович МБОУ СОШ № 70 г. Липецка 5 12 0 1 0 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 1 0 0 0 1 0 1 0 1 1 12
250-281 Медведев Илья Владимирович МАОУ гимназия № 69 г. Липецка 5 12 0 1 0 1 0 1 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 0 0 0 1 0 0 0 1 1 12
250-281 Моргачева Денис Витальевич МАОУ инженерно-технологическая школа №27 города Липецка 5 12 0 0 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 1 0 0 0 0 1 1 0 1 1 12
250-281 Никишкина Ангелина Павловна МБОУ СОШ п.Ключ жизни 5 12 1 0 1 0 1 0 0 0 0 1 1 0 1 1 1 0 1 0 1 0 0 0 0 1 1 12
250-281 Панов Иван Владимирович МБОУ СОШ № 50 г. Липецка 5 12 0 1 1 1 0 0 1 0 1 1 0 0 1 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 1 0 12
250-281 Перегудов Даниил Денисович МАОУ СОШ № 29 г. Липецка 5 12 0 0 1 1 0 1 1 0 1 0 0 1 1 0 1 1 0 1 0 1 0 0 0 1 0 12
250-281 Покидова Елизавета Денисовна МАОУ Лицей 44 г. Липецка 5 12 0 0 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 1 0 1 1 1 0 0 0 1 1 1 1 1 12
250-281 Сальков Артём Сергеевич МБОУ СШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов 5 12 0 1 1 1 0 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 0 1 0 1 0 0 0 1 0 12
250-281 Степанюк Екатерина Ивановна МБОУ Гимназия № 1 г. Липецка 5 12 0 0 1 1 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 0 1 0 1 1 0 12
250-281 Таршилова Марина Александровна МБОУ СОШ №5 г. Грязи 5 12 0 1 1 0 0 1 1 0 1 1 1 0 1 0 0 1 0 0 1 0 1 0 0 1 0 12
250-281 Упатова Мария Александровна МБОУ СОШ №5 г. Грязи 5 12 1 0 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1 1 1 1 1 1 1 0 0 0 0 12
250-281 Фомина Дарья Владиславовна МБОУ СШ № 33 г. Липецка 5 12 1 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 0 1 1 12
250-281 Хмырова Елизавета Павловна МБОУ Гимназия им.И.М.Макаренкова с.Ольговка 5 12 0 0 1 0 0 1 0 0 1 1 0 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 1 0 1 1 12
250-281 Чухлебова Ксения Андреевна МБОУ СОШ с.Гнилуша 5 12 0 0 1 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 1 1 0 0 0 1 1 1 1 1 12
250-281 Яковлев Артём Антонович МБОУ гимназия №3 г.Грязи 5 12 0 1 1 0 1 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 1 0 0 0 0 1 1 0 1 0 12
282-296 Афанасьев Николай Сергеевич МБОУ СОШ № 70 г. Липецка 5 11 0 0 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 1 0 1 0 1 0 1 1 0 1 0 11
282-296 Базиляк Артём Юрьевич МБОУ СШ № 14 г. Липецка 5 11 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 1 1 1 0 1 0 1 1 11
282-296 Дорошин Николай Антонович МБОУ гимназия № 12 города Липецка 5 11 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1 0 0 1 0 1 1 0 0 1 1 1 1 0 1 0 11
282-296 Качурин Тихон Борисович МАОУ гимназия № 69 г. Липецка 5 11 0 0 1 0 0 1 0 0 1 1 0 1 0 0 1 1 0 1 0 1 0 0 0 1 1 11
282-296 Кирюхина Полина Сергеевна МБОУ Гимназия № 64 города Липецка 5 11 0 0 1 0 0 1 0 0 1 0 0 0 1 1 1 1 0 0 0 0 1 1 0 1 1 11
282-296 Лазнев Илья Григорьевич МБОУ гимназия № 12 города Липецка 5 11 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 1 1 0 1 0 0 0 0 1 1 11
282-296 Лев Говорухин Юрьевич Кадетская школа Липецкой области 5 11 0 0 0 1 0 0 0 1 1 1 0 1 1 0 1 1 1 0 0 0 0 1 0 1 0 11
282-296 Лунев Иван Сергеевич МБОУ СШ № 68 города Липецка 5 11 0 0 1 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 1 1 1 1 0 0 0 1 0 1 0 11
282-296 Мацнев Алексей Сергеевич МАОУ СОШ № 29 г. Липецка 5 11 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 1 0 1 0 1 1 1 1 1 1 11
282-296 Моисеева Таисия Сергеевна МБОУ Гимназия № 1 г. Липецка 5 11 0 1 0 1 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 1 1 0 0 1 1 0 0 0 1 1 11
282-296 Рязанова Мария Алексеевна МБОУ гимназия № 12 города Липецка 5 11 1 0 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 1 1 1 1 11
282-296 Титова Вероника Сергеевна МБОУ СОШ № 49 г. Липецка 5 11 0 0 0 0 0 1 1 0 1 1 0 0 1 0 1 0 1 1 0 0 0 1 0 1 1 11
282-296 Фисюк Кирилл Игоревич МАОУ СОШ № 29 г. Липецка 5 11 0 0 0 1 0 1 0 0 1 1 0 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 0 1 0 1 11
282-296 Шальнев Артем Евгеньевич МБОУ гимназия № 12 города Липецка 5 11 0 0 0 0 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 1 1 0 1 0 1 1 1 0 1 1 11
282-296 Юганов Даниил Кириллович МБОУ СШ № 14 г. Липецка 5 11 1 0 1 1 0 1 0 1 1 0 0 0 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 11
297-304 Будюкина Валерия Владимировна МБОУ СОШ с. Кузьминские Отвержки 5 10 1 1 0 0 1 0 0 0 1 1 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 1 1 1 0 10
297-304 Воронин Арсений Александрович МБОУ Гимназия № 64 города Липецка 5 10 0 0 0 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 0 0 1 1 1 0 1 0 10
297-304 Глухов Дмитрий Михайлович МАОУ СШ № 55 г. Липецка Лингвист 5 10 0 1 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 0 0 0 1 1 0 1 0 10
297-304 Колосков Никита Алексеевич МБОУ СОШ № 50 г. Липецка 5 10 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 1 1 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 1 1 10
297-304 Кутузова Полина Андреевна МБОУ СШ № 8 г. Липецка 5 10 0 0 1 1 0 0 1 0 1 0 0 0 1 1 0 0 0 1 1 0 0 0 0 1 1 10
297-304 Путилина Екатерина Григорьевна МБОУ гимназия № 12 города Липецка 5 10 1 0 0 0 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 1 1 0 0 0 0 1 0 1 0 10
297-304 Росляков Кирилл Евгеньевич МБОУ гимназия № 12 города Липецка 5 10 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 1 1 0 0 0 1 0 1 1 10
297-304 Токарева Полина Викторовна МБОУ им.Л.Н.Толстого 5 10 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 1 1 1 1 0 1 1 1 0 0 1 0 0 0 10
305-312 Борисова Виктория Витальевна МБОУ Лицей № 3 г. Липецка 5 9 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 1 1 0 1 1 0 0 0 0 1 1 9
305-312 Буцких Анна Александровна МБОУ СШ №9 им. М.В.Водопьянова г.Липецка 5 9 0 0 1 1 0 0 1 0 0 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 1 0 1 9
305-312 Гринченко Иван Алексеевич МБОУ Лицей № 3 г. Липецка 5 9 1 0 0 0 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 0 9
305-312 Ковынев Даниил Николаевич МБОУ СШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов 5 9 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1 0 1 1 1 1 0 0 0 1 0 0 1 9
305-312 Смирнов Матвей Сергеевич Кадетская школа Липецкой области 5 9 0 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 0 1 0 1 1 0 0 0 1 1 0 0 1 0 9
305-312 Столповский Илья Владимирович МБОУ гимназия № 12 города Липецка 5 9 0 1 0 1 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 1 0 0 0 1 0 0 1 1 0 0 9
305-312 Терехова Дарья Олеговна МБОУ Гимназия № 64 города Липецка 5 9 0 0 1 0 0 1 0 1 1 0 0 0 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 9
305-312 Титова Елизавета Андреевна МБОУ им.Л.Н.Толстого 5 9 0 0 1 0 1 1 1 0 1 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 9
313-318 Данила Меренков Константинович МБОУ СШ №9 им. М.В.Водопьянова г.Липецка 5 8 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 0 8
313-318 Екатерина Екатерина Геннадьевна МБОУГ №97 г.Ельца 5 8 0 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0 0 0 0 8
313-318 ЛУНЕВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ МБОУ Лицей № 3 г. Липецка 5 8 1 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 1 1 0 0 0 1 0 1 0 1 0 8
313-318 Панова Полина Геннадьевна МБОУ гимназия № 12 города Липецка 5 8 0 0 0 0 0 1 1 0 1 1 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 1 0 1 0 8
313-318 Пономорева Юлия Вадимовна МАОУ гимназия № 69 г. Липецка 5 8 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1 1 0 0 0 0 1 0 0 1 1 8
313-318 Сысоев Ярослав Вячеславович МБОУ СОШ №5 г. Грязи 5 8 0 1 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 1 0 8
319-320 Новиков Николай Михайлович МБОУ гимназия № 12 города Липецка 5 7 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 1 1 0 0 0 0 1 0 1 0 7
319-320 Теслин Илья Игорьевич МАОУ СШ № 59 Перспектива г. Липецка 5 7 0 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 7
321-322 Данникова Елизавета Романовна МБОУ СОШ № 50 г. Липецка 5 6 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 6
321-322 Токмакова Кира Руслановна МБОУ СШ с.Становое 5 6 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 1 0 1 0 0 1 0 6
323 Чиркова Ева Сергеевна МБОУ СОШ №5 г. Грязи 5 5 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 1 1 0 0 0 0 5
324 Гладельщикова Виктория Павловна МБОУ СОШ №5 г. Грязи 5 4 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1 0 0 0 0 4
325-326 Бельских Валерия Максимовна МБОУ СОШ с.Сошки 5 3 1 1 0 0 0 0 0 0 1 3
325-326 Васильченко Егор Денисович МБОУ гимназия № 12 города Липецка 5 3 0 1 1 1 3
327 Бондарева Мария Евгеньевна МАОУ СОШ № 20 г. Липецка 5 1 1 1
Всего решений 9121 492 398 380 372 368 365 374 370 368 347 358 357 347 361 353 343 344 350 345 357 345 351 355 347 374 9121
Правильных решений 5338 157 152 214 237 85 323 270 52 288 206 51 79 310 160 337 317 208 168 230 208 243 285 163 323 272 5338